Бывший муж Евы Лонгории Тони Паркер был замечен в Лондоне с новой девушкой.

Тони Паркер французский профессиональный игрок в НБА. В 2010 звезда "Отчаянных домохозяек" Ева Лонгория неожиданно подала на развод с баскетболистом. Это расставание удивило многих. Ходили разные слухи о причинах развода, но бывшие супруги предпочитали хранить молчание.

После развода Ева подтвердила, что их развод стал следствием измены Тони. «В таких ситуациях все вокруг уверены, что если муж изменяет, значит, в женщине что-то не так. "Он ей изменял, значит, она не смогла его сексуально удовлетворить, а может, она была для него обузой". Ну, почему мужчина должен иметь причины для измены? В моем случае все было совсем не так». Обнаружив в телефоне любимого супруга сотни пылких сообщений из переписки с другой женщиной, Ева усомнилась в себе. «Я измучила себя вопросами, может, я недостаточно сексуальна? Или не очень красива? А, может, я глупа?».

Подпишитесь на наш
Блоги

Бывший муж Евы Лонгории с новой девушкой

14:48, 10 августа 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 28

Аватар

А как зовут новую особу?

Аватар

Девочки, большое спасибо Вам всем за слова поддержки! За это я и обожаю Сплетник! Просто мне обидно, что он меня всю совместную жизнь ревновал к каждому столбу и все время подозревал в изменах, хотя я ни разу не давала повода, и говорил что никогда не сможет простить измену, потому что сам патологически верный. А я все прощала, потому что любила, а он вон каким верным оказался. Обидно, но не смертельно. Зато у меня есть маленький настоящий мужчина, которого я люблю больше всех на свете!

Аватар

Вообще не секси

Аватар

Я тоже как и Ева мучаюсь вопросами, что не так во мне...Муж изменил с какой-то малолеткой. Осталась с маленьким ребенком на руках, ему годик и вышла на работу, чтоб содержать себя и сынулю. Теперь думаю, что не так во мне и чего не хватало мужу. Вроде бы и красивая, и умная, и не стервозная. Чего же им всем не хватает? И самое главное, КАК теперь верить мужчинам? P.S: Девочки, простите пожалуйста за оффтопа, просто крик души, муж 2 недели назад ушел....

Аватар

я конечно извиняюсь, но девушка описалась что ли?

Подождите...