Как сообщил источник, поведавший The Sunnewspaper подготовка к огромной вечеринке во французском доме Брэда Питта и Анджелины Джоли вызвали лихорадочные спекуляций по поводу того, что они тайно готовятся пожениться в эти выходные.

image

Гости, в том числе родители Брэда и ювелир, изготовивший Анджелине кольцо с бриллиантом за 250,000 долларов Роберт Прокоп прибыли в замок в Chateau Miraval, предположительно для церемонии бракосочетания в эти выходные.

image

В списке гостей также Джордж Клуни. Считается, что пара будет жениться в частной часовне на территории своего дома, вокруг которого сейчас невероятный ажиотаж, так как западные таблоиды считают, что пара пожениться не в сентябре этого года, а уже в ближайшие выходные :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадьба Брэда Питта и Анджелины Джоли будет в эти выходные?

14:43, 10 августа 2012

Автор: Aia0604

Комменты 14

Аватар

ну как поженятся сами наверно скажут)

K

если бы была свадьба, то об этом все знали и права на фото проданы. Еще ничего Брэджелины не делали "по-тихому"

Аватар

Ребята, поженитесь уже!!! Не взрывайте мозг фанатам)))

L

Что ни говорите, они все равно очень крутая пара. Какая разница поженятся/не поженятся, если картинка красивая и радует нас давно

Аватар

зачем Брэд ути ужасные волосы носит...скоро будет похож на монаха с этими волосами и бородкой!!! Как он мне раньше нравился...а сейчас...что это???! Вот Бэкхем только хорошеет с годами, Джоли надо совет у Вики спросить, как сделать своего мужчину ещё более прекрасным. ИМХО

Подождите...