Да, Натали Портман непростая девушка. В недавнем посте о голливудских тайнах была такая информация: "О том, что ребенок Натали Портман не от её бой-френда я слышала давно. В загадках у Энти (crazydaysandnights.net) была вот такая история: Когда этот знаменитый режиссер отказался снимать очень большой проект, злые языки утверждали что это не из-за профессиональных, а личных причин. Он расстался с одной актрисой в прошлом году и все подумали, что им надо немного отстраниться от работы из-за борьбы за опеку над их совместным ребенком. Что публика не знала, так это то, что их разрыв был в основном из-за его романа с другой актрисой, которая забеременела он него. Пока, как всегда, все молчат."

Сын Натали - Алеф

Сын Дарена и Рейчел - Генри

На фотографиях режиссер и актриса выглядят как хорошие друзья и не больше. Дети похожи, но это не повод. Вы верите в это? Обновлено 09/08/12 23:25: *все выше написанное является только слухами, и никаких доказательств данных утверждений нет*

Подпишитесь на наш
Блоги

Натали Портман и Даррен Аронофски

00:44, 10 августа 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 103

T

Ребенок – вылитый отец Натали. Посмотрите фотки в Интернете – цвет волос, глаз, форма носа. Тут же была фотка с дедом, неужели никто не заметил?

Аватар

Гадкий и мерзкий Голливуд. Фу!

B

тогда ее Мильпье должен быть геем ...

Аватар

мде, вот так как выдадут такую инфу - сидишь и щелкаешь у монитора с каменными щами..) хорошая пара была - Арон/Уайз..в интервью она с придыханием о нем говорила, как влюбилась в него, что у него дома не было ничего, кроме кровати и письменного стола, было восхищение в ее словах..расстались, теперь о личном больше не говорит..ожоги видать остались.. а Натали..даже, если..О_О если бы его был ребенок, неужели бы он позволил, чтобы его ребенок носил чужое имя?!...

Аватар

Роман между режиссером и актрисой не редкий случай,у них был служебный роман 100 процентов.Портман судя по фото влюбленна в него по уши,смотрит на него с обожанием,и нет ничего страшного в том,что женщина захотела родить от любимого мужчины(даже если это получилось случайно:-),при этом трезво смотря на ситуацию и понимая,что у него семья.И имя ребенку натали тоже дала со смыслом,как бы проводя тонкую нить\связь между алефом и аронофски.

Подождите...