"Мадонна указала Киркорову, Сафронову и прочим анитамцой их реальное место. Представила картину. Наши пыжики ждут с трепетом, думают сейчас Мадонна их увидит и одуреет от счастья. Ручку поцелует, автограф попросит... Аж ножками сучили в приемной в предвкушении. Но оказалось, что в прочем мире - звездность это не павлинье перо в заднице, а честность и смелость. Поэтому на спине у Мадонны на концерте было написано вовсе не Filipp Kirkorov." Ольга Бакушинская, телеведущая пояснение: "... После общения с фанатами поп-стар проследовала внутрь клуба, где ее ждали представители российского бомонда. На прием к звезде организаторы пригласили шесть человек: артистов Филиппа Киркорова, Диму Билана, Аниту Цой, художника Никаса Сафронова, телеведущую Оксану Пушкину, прославленную фигуристку и олимпийскую чемпионку Ирину Роднину. Нарядные и возбужденные, они прибыли в клуб к 6.30, как им и сказали. Их «спрятали» в зале с бассейном, где было душно, влажно и жарко, так как по райдеру Мадонны везде, где бы она ни появлялась, не должен работать кондиционер, это может повредить здоровью шоу-дивы. Два часа наши звезды маялись в томительном ожидании возле фуршетных столов и потели взаперти, ожидая заветной встречи. Больше всех повезло Аните Цой — она так долго выбирала платье, прихорашивалась, марафетилась и накручивала волосы на бигуди, что опоздала, влетев впопыхах буквально за 15 минут до явления самой Мадонны. Сильнее же всех пострадал Киркоров — с бигуди он явно закончил еще с ночи и явился на аудиенцию к звезде вовремя. Постепенно краска и лак на наших знаменитостях стали растекаться. Измученные унизительным ожиданием (Мадонна Мадонной, но и они же не последние люди!), наши селебритиз уже и не рады были, что откликнулись на приглашение организаторов. Когда ввели поп-божество, великолепная шестерка воодушевилась и начала доставать свои диски и подарки певице. Первым пошел знакомиться и дарить Киркоров. По словам очевидцев, увидев диск, Мадонна состроила такую пренебрежительно-злобную гримасу, что всех «аж передернуло». Вторым (и последним) дарителем оказался Никас Сафронов, который принялся листать перед лицом певицы альбом своих рисунков. Она, однако, рассеянно глядела на шедевры местной живописи, не досмотрев, раздраженно фыркнула и пошла восвояси. Так аудиенция и закончилась, Мадонна ушла, оставив российский бомонд с унизительным ощущением, что они собрались, как кучка фанатов, мечтающих хоть одним глазком увидеть Великую. А ведь Киркоров всегда с таким пиететом сравнивал ее с Пугачевой! Впрочем, Мадонна плохо понимала не только кто такой Киркоров, но и с кем он ее сравнивал. Поведение гастролерши наши звезды сочли высокомерным и в который раз пожалели о том, что пришли на встречу к большой звезде, которая «ярко светит, но не греет», как выразилась потом Анита Цой."

Подпишитесь на наш
Блоги

Мадонна и русские звезды: КАК это было!

18:03, 8 августа 2012

Автор: dsojefina

Комменты 91

L

Ох подумаешь обидели их)

Аватар

Вот наивные. Биографию бы хоть почитали. Она могла и детишек, подошедших за автографом, отшить чуть ли не матом.

Аватар

Я ни разу не фанатка наших "звезд", но описанное поведение Мадонны характеризует ее как весьма дурно воспитанного человека. В каждой стране свои звезды, и на официальных мероприятиях нужно мило им улыбаться, даже если в душе ты хохочешь. Брала бы пример с британской королевы, которая любому дикарскому вождю будет мило и вежливо улыбаться. А уж перл про: "в прочем мире - звездность это не павлинье перо в заднице, а честность и смелость. Поэтому на спине у Мадонны на концерте было написано вовсе не Filipp Kirkorov" - это, типа, шутка? Потому что надпись на спине у Мадонны - это всего лишь очередное проявление ее желания привлечь внимание к своей увядающей особе путем дешевого скандальчика. А кто-то восхищение "подлинной смелостью" разглядел, милый наивняшка )))

Аватар

Странно, у Билана в твиттере вот что написано: Dima Bilan ‏@BilanOfficial На Мадонну не ходил , круто провел вечер ! Глянул фильмец в "романов синема" вкусно покушал и дал концертик ! Оч хороший денек)

H

blinds,

Подождите...