Ирина Шейк 7 августа

Жизель Бундхен с сыном 7 августа

Подпишитесь на наш
Блоги

Фото селебритиз

10:52, 8 августа 2012

Автор: arimm

Комменты 41

Аватар

Что у них за привычка таких больших детей на руках носить

V

понятно, любой человек, добившийся успехов прошел и огонь и воду и тд, но никто свечку не держал и знать не может "какими именно средствами досталась эти самые красота и богатство", а на догадгах высказывать свое мнение как то не совсем правильно........ p.s. ничего личного

Аватар

Шейк клевая, мне нравится! Роналду тоже люблю и не хочу верить и надеюсь это неправда про то что он гей) Но вот история о том, что они познакомились на съемках рекламы Армани, думаю сказка)) а про их отношения даже не знаю, на каких-то фото кажутся влюбленными, иногда кажется,что какой-то пиар, особенно после их романа значительно возросло(даже появилось, раньше она не особо была замчена на обложках) количество обложек на которых стала Шейк появляться (особенно испанских,португальских) плюс СПОРТ иллюстрейтед) а сама Шейк знаю никогда не комментирует и ни разу не упоминала Роналду в своих интервью, даже когда ее об этом спрашивают игнорит)Поэтому не знаю что и думать) а рекламу интимиссими 19393939 раз можно пересматривать!

V

Не в обиду сплетницам, но если девочка реально красивая, успешная, встречается с красивым мальчиком и видно, что счастлива, наслаждается жизнью за границей (например Шейк или Боня) .... ну обязательно про нее надо негативные отзывы писать. Ну вот сразу чувствуется зависть. Девочки не завидуйте, а то придет жаба и задушит вас!!))

Аватар

Моя любимая Жизель,какая же она все таки приятная.

Подождите...