Друзья пары раскрыли коварный план Милы Кунис. После свадьбы Эштона Катчера и Деми Мур Мила Кунис стала «другом семьи». Как это повлияло на развод актеров? Возможно, потребовалось слишком много времени, чтобы поклонники Эштона Катчера, Милы Кунис и Деми Мур осознали, что у Эштона и Милы гораздо больше общего, чем они стараются демонстрировать. Невозможно не заметить «особые отношения» между актерами. Даже на фотографиях папарацци видно, что между Эштоном и Милой есть нечто большее, чем легкая интрижка. Дружба с Милой Кунис для голливудского красавчика не просто способ забыть семейную жизнь с Деми Мур.

Эштон Катчер и Мила Кунис знакомы уже более десяти лет. Их дружба возникла на съемках телешоу «That '70s Show», в котором пара сыграла главных героев. Позже Кунис стала одной из тех, кто был рядом с Катчером в сложные моменты его взаимоотношений с Деми Мур. «Вообще, Мила была всего лишь одной из нескольких людей, которые подставили Эштону дружеское плечо в то время, как рушился его брак с Деми», – сообщает источник, близкий к паре. «Мила – прекрасный слушатель, и, поскольку она была другом как Эштону, так и Деми в течение довольно долгого времени, у нее имелись свои соображения по поводу их брака. Кунис часто делилась своими взглядами на проблемы пары Эштона Катчера и Деми Мур».

Ясно, что завязавшиеся отношения Катчера и Кунис после расставания Эштона с Деми Мур не были случайностью. Непонятно лишь одно: была ли Мила влюблена в Эштона еще со времен их совместного телешоу и была ли ее дружба искренним проявлением сочувствия или тонким расчетом?

Подпишитесь на наш
Блоги

Мила Кунис сознательно разрушала брак Эштона Катчера?

21:38, 7 августа 2012

Автор: ylsyls

Комменты 29

J

Да нельзя разрушить ничей брак, если оба супруга хотят его сохранить. Это мое твердое убеждение. А если брак рушится, то значит не очень и хотелось и все равно он рано или поздно распался бы.

Аватар

не знаю почему ну не люблю я эту Милу. сори поклонницам!

Аватар

дануна давайте свяжем все детали их жизней, авось чо интересное навяжем.

Аватар

Анджелина Джоли №2 ))) только без детей

H

ой ну началось.все равно я за Милу и Эштона!!!

Подождите...