Известный телеведущий Сергей Светлаков на днях подтвердил, что его новая избранница - киевская девушка Настя. Невестой шоумен украинскую красавицу пока не называет. Как будут развиваться их отношения - покажет время, отметил Сергей. "Комсомолке" удалось разыскать Настю и поговорить с ней.

"РАБОТАТЬ УЧИТЕЛЕМ СТАЛО НЕИНТЕРЕСНО" - Вы родом из Запорожья. Почему перебрались в Киев? - Чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Работать учителем испанского языка мне стало неинтересно. Захотелось попробовать что-то новое. В Киеве я закончила "Интершколу", снималась в сериале "Бардак". Вот сейчас пробуюсь телеведущей, актрисой. Но пока точно не решила, нужно ли мне все это, хочу ли я связать свою жизнь с экраном. Надо хорошо подумать, стоит ли мне всерьез заниматься телевизионным направлением. - Вы работали учителем. Легко находили общий язык с детьми? - Честно сказать, нет. Да я и недолго работала педагогом. - Мы слышали, что одной из причин переезда была несчастливая любовь в Запорожье… - Люди расстаются, когда проходит любовь. У меня были продолжительные отношения, мы жили вместе. Но потом настал определенный момент, и мы разошлись. Это не была трагическая любовь, просто расстались. Я не хочу говорить о прошлом. Нужно жить настоящим.

- Как в целом изменилась ваша жизнь после переезда в Киев? - Изменился круг общения. Стала уделять больше времени творчеству, своему внутреннему миру. Я всегда была под крылом у родителей, а сейчас от них далеко. Они очень скучают, переживают из-за всего, что происходит. - Если свяжете свою судьбу с ТВ, то в каких программах вы себя видите? - Явно не в новостийных, это немного не мой формат. Я веселый человек, и мне не хочется быть серьезной. Мне ближе развлекательные, веселые, жизнерадостные программы.

"ХОЧЕТСЯ ПРОСТО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ" - Какие планы на будущее? - Быть счастливой, правильно жить, быть хорошим человеком, в будущем хорошей женой и мамой. Если даст Бог и доживу до внуков - быть хорошей бабушкой. В принципе, мечтаю о том, о чем и все. Хочется просто женского счастья. - Поговаривали, что вы с Сергеем Светлаковым познакомились на дискотеке, это правда? - Писали, что я клубный человек, но это неправда. В Киеве я была всего раз на дискотеке. Я пока не готова комментировать наши отношения с Сергеем. Когда придет время, мы все расскажем. Скажу одно, познакомились мы не на дискотеке.

- Известность которая на вас свалилась, мешает или в чем-то играет на руку? - Людям легче сказать что-то плохое, чем хорошее. Из-за этого негатива эмоционально тяжело. Мне сейчас нелегко, столько всего обрушилось… Меня поддерживают мама с папой, сестра. - Как отвлекаетесь от плохих мыслей? - Я очень люблю вышивать крестиком. Меня это успокаивает. Я вышиваю иконы. Образы никому не дарю, они все дома. Считаю, что иконы - это очень личное, они должны быть при тебе и всегда. Перед тем как начать вышивать, я прошу благословение у священнослужителя. Я религиозный человек, и к этим вопросам отношусь очень серьезно. У меня есть духовник, он служит в Свято-Николаевском соборе в Запорожье.

- Что больше всего цените в людях, мужчинах? - Искренность - самое главное. Идеальный мужчина должен быть искренним, правильным и честным. Мужчиной с большой буквы.

Анастасии 27 лет. СПРАВКА "КП" Анастасии 27 лет. Она окончила Запорожский национальный университет, факультет иностранной филологии, стала специалистом по испанскому языку. Работала в центре иностранных языков учителем. Осенью 2011-го уехала в Киев. Сейчас пробует себя телеведущей на одном из украинских каналов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая возлюбленная Сергея Светлакова дала эксклюзивное интервью

04:24, 7 августа 2012

Автор: ylsyls

Комменты 170

Аватар

Подобных девушек видела в клубах не раз. Но она хотя бы симпатичная, а вот Светлаков - никакущий и скучный.

Аватар

у меня коллега таких называет - "пися-королева" ))

Аватар

какая то она не очень...

S

Ключевое здесь - Вы работали в школе учителем. Легко находили общий язык с детьми? - НЕТ! Я представляю, как она тихо ненавидела свою работу и в первую очередь детей. Стоит такая перед классом, а в глазах НЕНАВИИИСТЬ "Штоб вы все Здохли! Уроды маленькие из Запожрюпинска! Разве вы тут все заслуживаете такую принцессу, как я, а???????? Да мое место знаете где?!! В столичной тусоФффке!! А мне что приходится делать?! Учить вас, дебилов. Божеее, за что мне этоооо!".....

A

Светлаков лох. Как можно было променять жену, мать своего ребенка на это? Его развели просто.

Подождите...