В минувшие выходные в Киеве прошел концерт Мадонны. Поклонники поп-королевы прождали свою любимицу 3,5 часа. На территории стадиона обычная питьевая вода не продавалась, а вот пиво и кола – пожалуйста. Неудивительно, что и выступление диджея публика встречала недовольными возгласами. Кроме того, было настолько душно – одна девушка в фан-зоне даже потеряла сознание. Мадонна как всегда не только порадовала зрителей качественным шоу, но и не упустила момент поговорить на злобу дня – о президенте, о демократии и дискриминации. Украинским фанатам Мадонны повезло меньше, чем турецким. Напомним, что на концерте в Стамбуле Мадонна оголила грудь, а вот украинцы смогли насладиться лёгким стриптизом певицы и увидеть накачанную пятую точку 53-летней дивы.

Посреди концерта Мадонна использовала свой излюбленный прием - крыть зрителей матом, для чего она специально выучила пару крепких словечек. Услышав знакомую лексику, публика взревела в экстазе. Не обошлось и без скандалов. На разогреве, Мадонна перепутала флаг России и Украины. На самом концерте многие зрители жаловались на качество звука, но никто не ушёл с этого завораживающего действия, так как Мадонны мастер шоу, эпатажа и любимая всеми певица не один десяток лет.

Обновлено 06/08/12 16:42:

Подпишитесь на наш
Блоги

На концерт в Киеве Мадонна опоздала на 3,5 часа и покрыла всех матом

18:08, 6 августа 2012

Автор: suzanochka32

Комменты 87

Аватар

дешевые пиарастические штучки

Аватар

ей пора на пенсию, нелепо себя ведет...

Аватар

Капец, комментаторы, не бывшие на концерте и заплевавшие мониторы... "Не читал, но осуждаю!" Если в вашем городе не было концерта, хотя бы дождитесь выхода DVD, посмотрите шоу, оно того стоит, а потом уж возмущайтесь, хуле... Ей-богу, просто смешно!

Аватар

А за что матом то крыла)

P

Да уж...слов нет."Human nature" одна из моих любимых песен Мадонны.Но так отвратно ее исполнить!Конечно,лучше показать зад,тогда публика схавает и ничего "не заметит".

Подождите...