Продолжаем разговор :) Сегодня сравним, на первый взгляд, может и разных, двух успешных женщин. Обе не дизайнеры по образованию, однако обеим удалось снискать мировую славу в области дизайна за довольно короткий срок. Плюс, обе являются олицетворением собственных коллекций. Итак:

Виктория Бекхэм

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Ульяна Сергеенко

Подпишитесь на наш
Блоги

Наши vs. забугорные: Виктория против Ульяны

15:54, 6 августа 2012

Автор: fashionobsession

Комменты 53

Аватар

Мне Ульянка больше нравиться!!!

3

Ульяна красавица. Хоть и перебор с пластикой. А в плане стиля мне ближе Бэкхэм, потому что люблю строгость, лаконичность и о, ужас, у меня похожее выражение лица. Сравнить их можно потому, что обе нашли свой стиль и придерживаются его уже долгое время. Именно не моды и всех подряд трендов, а собственной манеры одеваться, которая идеально подходит именно им.

O

Неуместное сравнение! Не поклонница не одной, ни другой, но объективно: Виктория - всемирно известна, а кто такая Сергеенко?

Аватар

У.- красивей. Но стиль обеих для меня чужд, все нарочито. Видно в первую очередь одежду, а не человека - это неправильно, кмк.

Аватар

мне кажется Вики и Ульяну не совсем все же правильно сравнивать. Вики - татан ничего не деланья и хорошовыглядения, она мне нра, стильная ухоженая, трудолюбивая, манетизировала мужа и семейные ценности. А Ульяна - ну вот вообще ничего к ней не испытываю, она совсем уж жена алигарха, которой охото быть в центре внимания. Иногда у нее образы классные, но в целом - ничего особенного

Подождите...