Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Продолжаем разговор :) Сегодня сравним, на первый взгляд, может и разных, двух успешных женщин. Обе не дизайнеры по образованию, однако обеим удалось снискать мировую славу в области дизайна за довольно короткий срок. Плюс, обе являются олицетворением собственных коллекций. Итак:
Виктория Бекхэм










Ульяна Сергеенко
Блоги
Наши vs. забугорные: Виктория против Ульяны
15:54, 6 августа 2012
Автор: fashionobsession
Комменты 53
13 л
уважаю фэшенку за труд, красивые посты, но смысл этих пока не поняла...имхо, что то не клеится, эти дамы так вообще слишком разные, что бы сравнивать...может как то идею иначе обыграть??
13 л
У Вики муж красивее,и деньги сама зарабатывает, поэтому я за Вику:)
13 л
А можно быть "низакого"? )) Не, обе по-своему молодцы, но мне редко нравятся выраженья их лиц - обе застряли в образАх.
13 л
Я за Вики, ну а чо, зря она штоли так старается:-)
13 л
не вижу плоскостей для сравнения никаких но если допустить Викки это скорее современный городской гламур,но гламур носибельный Ульяна - стилизация русской темы, более вычурная и менее пригодная для ношения в жизни