Киану Ривз, напоминаю, работает в Гонконге над своим режиссерским дебютом “Мастер Тай-Цзы”. Ривз помимо режиссуры еще и играет в фильме – причем злодея. Чем именно будет занят его герой – неведомо, но поклонники прознали, что зовут злодея Донака. Правда вскрылась, когда было сфотографировано рабоче кресло Ривза с этим именем. С другой стороны, оно может означать что угодно: как намеренное введение в заблуждение папарацци, так и просто кодовое слово для стула. Стул Киану =)

Между тем главный актер картины Тайгер Чен сообщил у себя в соцсетях, что закончились съемки боевых сцен “Мастера Тай-Цзы”, работа над которыми велась 9 месяцев, а руководил ею мастер Ву-Пин Юэнь, создавший бои в “Матрице” и “Убить Билла”. То есть еще немного – и увидим все кино! Киану со всей командой фильма.

Информация от 23 июля

Киану Ривз, во-первых, завершил съемки своего “Мастера Тай-Цзы” в Гонконге, устроив по этому поводу большую вечеринку. Во-вторых, актер представил свой документальный фильм “Бок о бок”, рассказывающий о переходе кино с пленки на цифру.

Киану рассказал пару слов о фильме ведущей вечера, они вместе мило посмеялись, а затем попозировали с режиссером Джонни То. Надеюсь, у них было время пообщаться и договориться о будущей работе. С Джонни То.

После премьеры Киану отправился не в ресторан, а в книжный магазин, где его и засняли папарацци. Всюду сеет разумное, доброе и вечное мужчина!

=***

Информация от 27 июля Источник: Сайт http://www.starslife.ru автор belik

Подпишитесь на наш
Блоги

Киану Ривз представил в Гонконге свою документалку

23:15, 5 августа 2012

Автор: shark

Комменты 27

Аватар

Интересный мужчина

Аватар

Очень давно и нежно его люблю) Очень грустно видеть, что и он стареет. Надеюсь, у него все хорошо и неважно, с кем.

Аватар

Отправился в книжный магазин?! *я влюбилась!*

Аватар

люблюнимагу! после Матрицы потеряла голову)) уверена, что он очень глубокий человек...ммммммм....

Аватар

худющий какой) а мне кажется или он пропал из большого кино? я после матрицы и не вспомню ни одной его роли.

Подождите...