Дочь Синди Кроуфорд Кайя Гербер уже снимается в рекламной кампании Versace, однако супермодель не в восторге от выбора десятилетней девочки. Синди Кроуфорд беспокоит, что уже в столь раннем возрасте Кайя постоянно пользуется декоративной косметикой и средствами для ухода за волосами.

По мнению Синди Кроуфорд,такое увлечение косметикой может пагубно сказаться в будущем, ведь мэйк-ап старит кожу. Супермодель призналась, что только в 25 лет начала активно ухаживать за лицом, чтобы предотвратить раннее появление морщин. Кроме того, она недовольна тем, что на фотографиях Кайя выглядит гораздо старше своего возраста. «Начинать модельную карьеру в 10 лет – это слишком рано, и я против этого. Если дочь не передумает и в 16-17 лет все еще будет мечтать о подиуме, тогда я не стану ей запрещать. Но сейчас ей стоит заняться учебой и не портить кожу и волосы косметикой», – заявила строгая мама. Впрочем, в последнее время супермодель часто критикует модельный бизнес и советует юным девушкам несколько раз подумать, прежде чем выбрать эту нелегкую работу.

Подпишитесь на наш
Блоги

Синди Кроуфорд запрещает дочери краситься

21:29, 5 августа 2012

Автор: ylsyls

Комменты 15

R

правильно, всему свое время

Аватар

вспомнила, мамаша...

Аватар

Содержанки? По-моему сплошные нервы!

Аватар

Ну и молодец Синди, кому, как не ей знать обо всех подводных камнях мира моды. А краситься в 10 лет и впрямь слишком рано, слишком ранее взросление впрок никому не идет.

Аватар

Какие же красавицы мама с дочкой.

Подождите...