Обе брюнетки небольшого роста, обе - пример для многих модниц...

Рэйчел Билсон

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Мирослава Дума

Подпишитесь на наш
Блоги

Наши vs. забугорные: Рэйчел против Мирославы

19:13, 5 августа 2012

Автор: fashionobsession

Комменты 57

T

Ну, чего ж вы так на Думу набросились:( ! Да, она иногда уж очень модная и слишком edgy, и ее стиль не все могут понять. Но говорить, что у нее нету вкуса, по-моему это слишком. Даже напялив все самое-самое одновременно, она довольно гармонично смотрится. И то, что многим кажется, что она полночи думает, чтобы это надеть завтра- так это ее работа, она так зарабатывает деньги. Кто-то ночью думает как свести дебет с кредитом-каждому свое. Сначала она зарекомендовала себя как модница, а сейчас получает за это дивиденды, причем не только в России. Я не являюсь ее фанаткой;)

L

Рейчел конечно! она в жизни одевается как нужно одеваться - стильно, но просто (папарации подтверждают), думаю дума в жизни, судя по инстаграмму одевается также чересчур - слишком много моды

Аватар

Думу не воспринимаю вообще.На ней любой прекрасный наряд не будет смотреться.Забавная девушка с неопределённым возрастом. Рейчел милая,но тоже не цепляет,хотя со стилем у неё всё в порядке.

Аватар

Рэйчел делает честь ещё и то, что у её фигуры есть недостаток (бедра довольно-таки широкие для её роста http://www.denimblog.com/wp-content/uploads/2008/09/rachel-bilson-siwy2.jpg ), который она постоянно мастерски скрывает А Мирослава как будто бы с манекенов снимает любую одежду, лишь бы из последних коллекций)

C

по-моему, это неравнозначные величины. Стиль Рейчел - это такой "скромный шик". А Думы - "смешной гномик".

Подождите...