Дорогие сплетницы, вчера был опубликован сногсшибательный пост блоггера AnnaSophia "За кулисами Голливуда. Часть 3!", где упоминалась Анджелина Джоли и вечный треугольник Джоли-Питт-Энистон. На сплетнике Джоли не особенно любят,но это мнение каждого,в конце концов сайт так и называется "Сплетник".))) Мне захотелось немного проанализировать жизнь Джоли,постараюсь быть объективной (хотя лично мне Анджелина нравится). Сразу подчеркну,что свое мнение никому не навязываю))))) Итак,основные моменты,которые вызывают негатив у сплетниц,по отношению к Джоли: 1.Бурное прошлое (татуировки,наркотики и т.д.)

Да,надо признать,что наркотики- это весьма и весьма темная сторона прошлого Джоли.Сама актриса не скрывает,что принимала запрещенные препараты.Да и вообще не стыдится своего прошлого: "Ни о чем не жалею. Я несовершенна, и если все узнают о моих ошибках — это даже хорошо."

"Да, я часто резала себя и прыгала с самолета. Все это для того, чтобы почувствовать что-то необычное, потому что все остальное казалось слишком простым. Я искала что-то более глубокое. Я всегда чувствовала себя запертой в клетке. Во мне всегда больше энергии, чем может уместить комната."

"— В мой адрес с детства произносили и не такие медицинские термены. Когда я выросла, то решила, что нужно разобраться, что это такое. Пришла в книжный магазин и спрашиваю : " Где у вас литература о социопатах ? " Продавец отвечает: " Посмотрите под рубрикой " СЕРИЙНЫЕ МАНЬЯКИ ". Ну, Думаю, хорошая у меня компания" ."

"— Для меня татуировки — это все мгновения моей жизни. Однажды в Шотландии я отправилась в салон тату посреди ночи. И не жалею об этом. Есть мгновения, о которых хочется не забыть."

"Я безрассудна, но не мятежник без причины."

Имиджмейкеры поработали над образом Джоли,в итоге вместо вот этого - безумных объятий с Торнтоном, сумасбродных выходок (типа прыжка в бассейн в вечернем платье) и другого эпатажа:

.....мы видим респектабельную и элегантную Джоли.

Но,может быть, дело не только в работе пиарщиков? Может быть у Анджелины действительно в стали мозги на место (на это могло повлиять и материнство, и спокойный и уравновешенный Питт)? Что говорит Джоли по этому поводу: "— Материнство очень сильно изменило меня. Я поняла, что теперь не могу себе позволить заниматься самоуничтожением." Правда актриса не отрицает, что чертовщинка в ней еще осталась: "— У меня репутация странной, дикой, скверной — все эти татуировки, кровь в амулетах. Если бы вы меня знали поближе, вы бы убедились , что я еще более сумасшедшая. Но я еще и мягкая, ранимая. Ранимее, чем думают люди." 2. Большое количество любовников: Анджелина славится своим обаянием и умением очаровать мужчин.В свое время она увела любовников у Умы Турман и Кайли Миноуг. В комментариях к посту AnnaSophia "горячая поклонница" Джоли Anita0 даже написала: "с Джоли, если с ней только ленивый не переспал, то разборчивее нужно быть (на месте Пита)". Конечно, свечку никто не держал, хотя я думаю,что у Джоли действительно было много любовников.Хотя..... ....кто бы устоял перед сексуальностью Колина Фаррелла))))...

....обаянием Оливье Мартинеса....

.....или харизмой Батлера? ))))

3. Благотворительность и усыновление детей. Сплетниц любят говорить, что Джоли активно пиарится на благотворительности, возит за собой кучу журналистов, деньги вообще не свои жертвует,а является лишь лицом разных фондов и организаций. Давайте разберемся.

Во-первых, давайте для начала ответим на вопрос:"Много ли мы занимаемся благотворительностью и волонтерством?Ездим в детские дома, жертвуем деньги,отдаем одежду и т.д.?" Во-вторых,лично я считаю,что не каждый сможет ездить лагерям беженцев с жуткой антисанитарией, видеть столько горя, жать руки и обнимать больных...Для этого надо обладать определенным мужеством. Даже если Джоли делает это ради пиара, какая разница - люди ведь получают какую-то помощь, а те же журналисты,которые ездят вместе с Джоли освещают реальные проблемы.

В-третьих,я не верю,что Джоли и Питт совсем не отдают свои деньги.Их пара, безусловно, является своего рода брендом, но они используют свои имена во благо. Например,фотографии близнецов были проданы за 12 миллионов долларов. Но все деньги актеры отдали на благотворительность. Согласно документам, которые Джоли и Питт подали в налоговую службу США, в 2006 году звездная пара пожертвовала более $8 млн – из них Джоли - $4,12 млн и Питт - $4,4 млн. Некоторые цифры: -неправительственная организация Doctors Without Borders получила от актеров около $1 млн, столько же было направлено в анти-СПИД фонд Global AIDS Alliance. -в 2006 году пара пожертвовала 1 млн долларов Пакистану, а также детской 1 млн долларов больнице в Миссури, где проводят исследование раковых заболеваний. -Анджелина Джоли и Брэд Питт перечислили 8 миллионов 400 тысяч долларов в The Jolie-Pitt Foundation на восстановление Нового Орлеана, пострадавшего от урагана «Катрина». -летом 2008 года Анджелина и Брэд передали 1 млн долларов для финансирования организации по наблюдению за правами человека (Human Rights Watch) в Бирме и Зимбабве. -в 2010 году они направили миллион долларов в помощь пострадавшим от двух разрушительных землетрясений на Гаити. -Джоли и Питт передали $480.000 городу Джоплин, Миссури, который был разрушен торнадо. Перечислять можно очень долго. Кстати! Гуманитарной деятельностью Джоли начала заниматься задолго до знакомства с Питтом-в 2000 году. Теперь про усыновление. На нашем любимом Сплетнике, к сожалению,можно часто прочитать,что Джоли плохая мать и детей она усыновляет ради того,чтобы обелить себя за свое бурное прошлое и т.д. Я лично считаю,что она молодец. Подарила 3 приемным детям прекрасную, обеспеченную,интересную жизнь.Мэддокс,Пакс и Захара не голодают,не живут в адских условиях, они много путешествуют, живут в прекрасных домах и выглядят вполне себе счастливыми.

А Захару Джоли удочерила,когда та когда та была на грани смерти.Мало того, что девочка страдала от недоедания и обезвоживания организма, она еще болела сальмонеллой. "Ей было шесть месяцев и она не весила и девяти фунтов...Это было ужасно. Некоторые дети, находившиеся в подобной ситуации скончались." Сейчас Захара здоровая, красивая и вполне довольная жизнью)))).

4. Плохое отношение других актеров Голливуда к Джоли. Я думаю,что невозможно узнать,что на самом деле происходит на Фабрике Грез, пока там не поживешь,не поработаешь,не познакомишься со всеми и не увидишь все изнутри. Возможно,что все там играют всю жизнь,но большинство актеров хорошо отзываются об Анджелине. По сути,зачем им это делать если ее так все ненавидят? Джонни Депп: "Это женщина-поэма. Она совершенна. Красивая, умная, глубокая, очень интересная и с замечательным чувством юмора." Райан Гослинг: "Я приехал на премьеру фильма «Отель «Руанда». Анджелина Джоли была там, и она сказала речь по поводу Дарфура. На афте-пати я подошел к ней и попросил ее обучить меня. Она спросила не хочу ли я прогуляться. Я был готов ответить ей "да" на любой вопрос. Такое чувство, что я был загипнотизирован." Коллин Пауэлл: "Она абсолютно серьезна, абсолютно информирована.. Ее работа с беженцами не способ украсить себя. Она изучает проблемы... Для нее это не спасение мира, это спасение детей.... Она не нуждается в этом. Это нуждается в ней." Клинт Иствуд: "Люди часто из-за красоты не замечают ее таланта. Они смотрят на обложку журнала, но не хотят задуматься, что же внутри." Меган Фокс: Ах, если бы я была девушкой Анджелины, я была бы так счастлива. Я обожаю Анджелину Джоли. Я ей восхищаюсь и уважаю ее. Она – моя любимая актриса в Голливуде. Я обожаю в ней то, что она невероятно искренна, и мне кажется, она не боится быть собой. Она говорит именно то, что у нее на уме. Джонни Ли Миллер: "Людям кажется это эксцентричным и странным, что мы были вместе. Как по мне, это не так. Все думают, что Анджелина пример дикой, сумасшедшей роковой женщины. Это не правда. Она очень милая, очень благородный человек. Девушка с большим сердцем. Она просто говорит, что думает. Она не делает неприятностей больше, чем обычный среднестатистический человек... может быть, только на капельку." Джессика Симпсон: "Анджелина является одним из моих самых больших фаворитов. Я не знаю ее лично, но я сидела перед ней, я чувствовала что-то невероятное. Это захватывает дух. Я не могла не заметить ее внутреннюю красоту." Об Анджелине говорят много хорошего. Конечно,я понимаю,что нельзя безоговорочно верить всему,что пишут,потому что Голливуду необходимо поддерживать красивую картинку красивой жизни, но я не думаю,что именно Джоли купается там во всеобщей ненависти.Недавно блоггер WantedGirl делала пост "Анджелина Джоли и другие звезды". На фотографиях все очень мило с ней общаются:

5. Отношения с Брэдом Питтом и вечный треугольник Джоли-Питт-Энистон:

Опять же,мы не можем со 100% гарантией знать,что происходит в их отношениях. Я думаю,что Питт был вполне счастлив в браке с Энистон,просто потом разошлись интересы. Он нашел себе женщину,которая ему стала более интересна,Энистон нашла себе мужчину,близкого по духу.Каждый получил то,что хотел. Я не очень поняла, прочитав вчера пост "За кулисами Голливуда", почему между Энистон и Джоли якобы была какая-то ненависть (до съемок Смитов).Что им было вообще делить? Многие в комментариях написали,что Энистон нет дела до Джоли,наоборот. Анджелине все не дает покоя бывшая супруга Питта.Может быть я ошибаюсь (поправьте меня,если что),но я не помню,чтобы Джоли в интервью как-то упоминала про Энистон.А вот Дженнифер,напротив,часто вспоминала бывшего: (цитата из интервью 2010 года) «Я буду любить его до конца своих дней, и никто не заставит меня отказаться от воспоминаний...» Да и про Джоли не забыла: "Не понимаю истерию по поводу ее усыновлений. Они пахнут лицемерием. " Но,как говорится,что было,то прошло. Нельзя не согласиться.что Энистон на разводе тоже получила свою порцию пиара. Некторые говорят,что Питт стал выглядеть с Джоли,как бомж,постарел и т.д. Не стоит забывать,что время идет вперед, и он не молодеет.И даже в молодости Питт экспериментировал с внешностью.Часто результат был не самый удачный.

Как сложатся отношения между Анджелиной и Брэдом в дальнейшем,покажет время.Их союз подарил миру очаровательных ангелочков:

В заключение, хочется сказать,что мне очень нравятся посты "За кулисами Голливуда.Хочется еще раз сказать спасибо автору!Но,что интересно,я заметила.что на сплетнике существуют двойные стандарты)))) Например,когда был пост про Ирину Шейк (там упоминалось,что у нее были влиятельные любовники, да к тому же понятно,как пробиваются модели,не думаю,что Ирина исключение,хотя мне она нравится), многие писали и часто пишут:"Молодец!Ирка пробилась!" и т.д.А почему же тогда всех так удивляет и вызывает бурное обсуждение, когда AnnaSophia писала,что многие актрисы получают Оскар и роли через постель продюсеров.В чем разница-спать за роли и Оскар или спать за обложку журнала и рекламные кампании?Просто интересно,почему к одинаковым ситуцаяим-разное отношение. Спасибо за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

Мои рассуждения об Анджелине Джоли

19:30, 4 августа 2012

Автор: TiffanyGold

Комменты 188

Аватар

Джоли потрясающа, очень многое делает, и детки у нее прелесть)

Аватар

TiffanyGold, спасибо за интересный пост, с к-рым (с вашими мыслями) абсолютно согласна

Аватар

Вот держалась я семь месяцев, раз двадцать порывалась написать, но передумывала...а сегодня видно настрой тот..... нормальная она, чуть отдаленная, нервная, порой дерганная, но при этом очень обаятельная, идеалистка в своих целях....и отношения с Брэдом, во всяком случае в основном,у них хорошие...кстати он сейчас всерьез подумывает о политике...и это не мое мнение, это то, что я точно знаю

Аватар

Не люблю её. Не за её прошлое (какое мне, собственно дело?). Просто не считаю её чем-то настолько выдающимся. Она действительно хорошо выглядит, она красива, но не сверхъестественно. Надоела растиражированность её детей, и, главное, я считаю, актриса она никакая. Красивая картинка на экране, но не более того. Одинаковая, пустая. И - да, конечно, я ужасно ей завидую, я ведь ужас какая замухрышка невесть откуда, а она божемойзвезда. Это для любителей сказать всегда и везде, что "это вы завидуете".

Аватар

мне она раньше очень нравилась (года до 2005-2006). она тогда была оторвой и честно в этом признавалась. мне нравилась ее животная энергетика. а вот после истории с Питтом она как-то внезапно изменилась, мне кажется, это очень показушно и наигранно. нравиться перестала (только внешне, + на ковровой дорожке ее образы очень удачные).

Подождите...