Что мы будем носить через 90 лет? Думаю нас ждет экоодежда, что-то в духе персонажей "Звездного пути". Есть вероятность, что с изменением климата грань между сезонами исчезнет и можно будет представлять лишь одну коллекцию.

Промо-фотоссесия "Звездного пути" Как создать коллекцию, которая покорит всех от Токио до Лос-Анджелеса? Не думать ни о Токио, ни о Лос Анджелесе - только о коллекции, которая будет отражением марки. А потом адаптировать ее. Например, на зиму мы делаем длину до голени, но так как она не годится для азиатского рынка, то для него мы вещи укорачиваем. Смогли бы вы расстаться со своей коллекцией пластинок? Ни за что на свете. У меня их 8 500. Три самых любимых диска? Stardust - David Bowie, Exciter - Depeche Mode, The Joshua Tree - U2. Есть ли женщины, которых вы никогда бы не хотели видеть в своей одежде? Таких очень много. Что вы думаете о молодых женщинах связавших свои судьбы с мужчинами ради денег, на которые они покупают модную одежду? Меня тошнит от них. Есть киноактриса, которую вы вспоминаете с чувством горечи? Да, она еще жива, но больше не снимается:Моника Витти.

Моника Витти Фильм, изменивший вашу жизнь? Фильмы не меняют жизнь. Любимое слово? Рок-н-ролл. А какое вы не выносите? "Эскорт". Это вежливый синоним для того, что имеет мало общего с вежливостью и благородством. Обычный англицизм, но для меня это "проституция". Что в жизни имеет наибольшее значение? Чувства. Быть блондинкой это состояние души? Да.Но я не натуральная. Мои мама и бабушка блондинки, а папа темный - подмешал краски. В 16 лет я перекрасилась в блондинку, навсегда. Самая романтичная песня? Every breath you take - Police. Источник: Marie Claire.

Подпишитесь на наш
Блоги

Интересное интервью Фриды Джаннини

23:02, 3 августа 2012

Автор: elleni

Комменты 13

L

Интересное интервью)

Аватар

дурацкое интервью. ничего умного не сказала

Аватар

ответ про фильмы понравился, обычно такого не говорят

Аватар

Мне нравится Фрида Джаннини. А её коллекции, особенно летние, выше всяких похвал. На мой, взгляд у Гуччи она лучшая из всех.

Аватар

чтото она на эскортщиц взъелась.

Подождите...