Николай Басков сделал предложение своей новой возлюбленной, 24-летней телеведущей популярного на Украине телешоу Ирине Щвец Презентация новой подруги певца состоялась в Юрмале на конкурсе “Новая волна”. Влюбленные долгое время скрывали свои романтические отношения, называя себя просто хорошими друзьями. Но под жарким солнцем Юрмалы, куда парочка прилетела, чтобы поздравить Игоря Крутого с днем рождения, Басков и Швец похвастались друзьям, что готовятся к свадьбе.

Коля, как известно, большой романтик, раскрывать всех секретов того, как мне было сделано предложение, я не буду, скажу только, что он преподнес мне сказочно красивое кольцо из белого золота с огромным изумрудом”, – поделилась счастливая невеста.

Басков признается, что влюбился в Ирину с первого взгляда, но признаться в своих чувствах смог лишь спустя несколько месяцев. После окончания украинского телешоу 35-летний певец и Ирина Швец отправились в кругосветное путешествие, где окончательно поняли, что больше не могут жить друг без друга. “Мы прекрасно ладим, и нам комфортно вместе, Ира – потрясающая девушка!” – рассказал Николай. Влюбленные стараются не расставаться надолго. Будь то гастроли или светская вечеринка, Ирина Швец всюду сопровождает свого возлюбленного, стойко перенося все трудности перелетов и нападки его фанаток. Большая часть светской тусовки уверена, Ира – очередное мимолетное увлечение Баскова. Ничего серьезного за собой этот роман не повлечет. Однако после серьезной болезни, перенесенной два месяца назад, Басков стал реже появляться на тусовках, все больше времени проводя на отдыхе и с любимой девушкой. Певец очень хочет ребенка. Возможно, именно с Ириной он найдет свое долгожданное счастье.

Подпишитесь на наш
Блоги

Николай Басков собрался жениться

20:51, 3 августа 2012

Автор: suzanochka32

Комменты 46

Аватар

Тоже думаю, что нендолго они вместе!

Аватар

Коля, ты достал. Быстро предъяви стране своего парня!

Аватар

Коля, ну зачееееем?! Зачем эта нелепая комедь?

Аватар

что то она такая знаменитая , что я ее не знаю живя в Украине)

Аватар

Коленьке подсунули очередную "ширму"? Прямо идеальный вариант.

Подождите...