Таблоид National Enquirer утверждает, что актер Маколей Калкин уже полгода употребляет тяжелые наркотики, регулярно принимает оксикодон (сильное обезболивающее средство, вызывающее привыкание).

Также в прессе пишут, что звезда 90-х превратил свою квартиру на Манхэттене в наркоманский притон и из-за зависимости от героина жить ему осталось полгода.

По данным таблоида, 31-летний Калкин впал в депрессию и тратит на героин и наркотические таблетки 6 тысяч долларов в месяц. Положение усугубилось после того, как в прошлом году его бросила актриса Мила Кунис. Они были вместе с 2002-года.

Калкин прославился в детстве в качестве главного героя фильма "Один дома". Но с возрастом популярность актера снизилась, когда-то подающий надежды молодой актер сейчас практически не снимается. Последняя фильм с его участием комедия "Секс и завтрак", вышедший в 2007 году.

Близкие и друзья обеспокоены состоянием Маколея, даже его отец не остался в стороне, хотя он и не общается с сыном. Кристофер "Кит" Калкин очень боится потерять еще одного ребенка (старшую дочь Дакоту сбила машина в 2008-м году, ей было 29 лет) и надеется наладить с сыном отношения, пока тот не погубил себя окончательно.

По словам представителя актера, эта история "не только категорически не обоснована, но еще до невозможности и наиглупейшим образом лживая”.

Подпишитесь на наш
Блоги

Американские СМИ "похоронили" звезду фильма «Один дома»

21:26, 2 августа 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 33

P

Такой классный мальчик был, и фильм очень хороший. Сейчас выглядит, мягко говоря, не очень.

Аватар

По его виду, он уже давненько употребляет. Маки, окстись, нафига себя губить!

G

ya pomnu gde to pisali, chto on tak dla roli v filme vigladit, kotoriy ne to v 13, ne to v 14 godu viydet na ekrany. Ochen nadeyus tabloid priuvelichevaet.

Аватар

а что это там про трагедию в семье Райана Лохти ?(я про первую обложку)

Аватар

Даже в журнале пишут :звезда "Один дома". Незавидная пока у него судьба... Конечно я не считаю, что он мего талантлив. Но свою нишу найти бы смог и стабильно сниматься в хороших фильмах, путь даже и комедиях.. Тем более его любили в Америке. А может и любят до сих пор. "Один дома" -чудеснейший фильм. Сказка -моего детства!!

Подождите...