Продолжу знакомить Вас с цитатами известных женщин. Сегодня выбрала цитаты знаменитой, Софи Лорен. София - по-гречески мудрость. Она и в самом деле мудро распорядилась своей жизнью, осуществив все то, о чем женщинам свойственно лишь мечтать: счастливо сложившаяся карьера, счастливое супружество, счастливое материнство. Итак, цитаты, которые полюбились мне. Стиль одежды – самый простой метод для раскрытия личности. Элегантность говорит вполголоса.

Трудно стать неотразимой, если ты ленива. Красота - это самоощущение, и оно отражается в твоих глазах. Это не физическое явление.

Ни один человек не в состоянии заполнить вашу жизнь целиком, какие-то мысли и чувства он просто не сумеет понять. Вот здесь-то дружба и творит чудеса. Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных.

Простота - суть элегантности.

Мужчина, воплощающий в себе все лучшие качества - сущее наказание. Кто согласится жить с мужчиной, идеально красивым, обаятельным и к тому же святым? Женщина, которая не любит недостатков своего мужчины, не любит и его самого.

Каждая женщина, усаживаясь за туалетный столик, становится художницей и погружается в мир искусства. Точнее - она получает шанс.

Популярность - хорошая вещь первые месяца два и мучение все остальные годы. Всему, что вы видите, я обязана спагетти.

Я могу сказать "нет" на двенадцати языках. Для женщины этого вполне достаточно. Не могут быть красивыми глаза, которые ни разу не плакали.

Мудрость приходит, когда, зная границы своих возможностей, все равно выкладываешься до конца. Одежда - самое простое средство раскрытия личности.

Идеальная красота - мираж. Очарование - это невидимая часть красоты, без которой никто не может выглядеть по-настоящему красивым.

Желаю Всем хорошего дня, пусть рабочая неделя пролетит незаметно, продуктивно и по летнему позитивно и солнечно!

Подпишитесь на наш
Блоги

Лучшие высказывания легендарной Софи Лорен

10:25, 6 августа 2012

Автор: AnnaAngel

Комменты 23

E

Умные высказывания у Софи!

Аватар

Женщина, которая не любит недостатков своего мужчины, не любит и его самого. - с этим особенно согласная.

Аватар

Одежда-самый лёгкий способ раскрытия личности- это моё)) Для меня это важная часть моей женской сущности.

Аватар

Красота - это самоощущение, и оно отражается в твоих глазах. Это не физическое явление. - - легко это говорить, когда ты красивая.

Аватар

"Красота - это самоощущение, и оно отражается в твоих глазах. Это не физическое явление" ха, легко так говорить будучи физически красивой.

Подождите...