Слухи о том, что в семье Веры Брежневой не все гладко и дело почти дошло до развода, ходят уже давно.

image

По некоторым данным, Государственная исполнительная служба уже наложила арест на имущество бизнесмена и подбирается к деньгам Брежневой. Как бы там ни было, но до недавнего времени певицу ни разу не видели без обручального кольца, пока на "Новой волне" в Юрмале Вера Брежнева не появилась с пустым безымянным пальцем. При этом, никаких комментариев от Брежневой на этот счет не поступало, и СМИ оставалось гадать, будет ли развод.

image

Журналистам удалось связаться с 11-летней дочерью Веры Брежневой, Соней Киперман. Девочка заверила, что слухи о разводе – полная чушь. "Нет!!!...Моя мама не разводиться, она очень любит папу!...А кольцо не носит, потому-что так надо!...И с деньгами уже все в порядке...", - сказала Соня Киперман.

Вера Брежнева и Михаил Киперман

Подпишитесь на наш
Блоги

Дочь певицы Веры Брежневой Соня Киперман опровергла слухи о разводе своих родителей

21:27, 1 августа 2012

Автор: suzanochka32

Комменты 44

B

Ну удачи их семье=)

Аватар

Такое ощущение, что ребенок спорол что-то)) Особенно - про деньги На последней фотке вера -прям 16летка. Как она это делает? Вживую, говорят, очень хороша она.

Аватар

Некрасиво по меньшей мере! Впутывать девочку. А её фраза: и с деньгами всё в порядке, скорее всего была сказана не от балды, а в контексте вопроса: говорят, что у вашего папы проблемы с финансами.

Аватар

Если бы я была звездой, меня бы уже сто раз развели) я свое обручальное кольцо ношу не всегда, иногда не сочетается с другими украшениями

Аватар

из СМИ: Кипермана называют одним из самых влиятельных людей Украины, а по масштабу его амбиций сравнивают с Наполеоном. Часто о Кипермане говорят как об агрессивном рейдере, нежели чем как о предпринимателе. Благодаря ему, в собственность группы «Приват» якобы отошли «Киевская фабрика технической бумаги», Золотоношский машиностроительный завод, «Украгрожильебытстрой», фармацевтическая компания «Дарница» и т.д. Многочисленные украинские СМИ публиковали материалы о незаконном захвате семьей Киперманов данных предприятий.

Подождите...