За несколько недель волонтерам удалось сделать то, что не смогла районная власть за 10 лет. Том модель и глава фонда "Обнаженные сердца" Наталья Водянова открыла детскую площадку. С пострадавшими детьми активно работают психологи, которые так же помогали людям во время Норд-Оста и Беслана. Волонтерская детская площадка будет открыта до 1-го сентября, пока не начнется школа. Тысячи раскладушек, матрасы, подушки, 500 строительных комплектов, детские рюкзаки и медицинский кабинет для полевого лагеря удалось купить на деньги, которые люди доверили Тине Канделаки. Общая сумма 4.5 млн рублей. Вместе со своей командой она приехала в Крымск проконтролировать как распределяют гуманитарную помощь. Приятно осознавать, что в современной российской элите еще есть такие самоотверженные и небезразличные люди, которые готовы оказать своим согражданам помощь.

Подпишитесь на наш
Блоги

Водянова и Канделаки: знаменитые волонтеры

13:27, 1 августа 2012

Автор: KittyKsu

Комменты 44

Аватар

Хоть какой-то прок от болотной тины. Но есть ощущение, что она решила отмыться немного.

Аватар

я может чего-то не понимаю, но зачем голодным холодным людям, которым нужно востанавливать жильё, детские площадки?? идиотизм какой-то. Лучше бы еды и вещей первой необходимости закупили на эти деньги.

A

второй пост киттиксю и опять про Тину. в первом Канделаки у нас лидер по рекламным гонорарам( даже Брюсу Уилису советуют подтянуться с его жалким миллионам), во втором она у нас «самоотверженная» и даже ссылочки на нее и суммы . какое милое совпадение.

E

Читала местные форумы. Все эти гламурные спасательницы сидят в той части города, где не было наводнения и тупа рисуются перед камерами. А реально помощь оказывают безымянные волонтёры. Так что Ксюша в Москве реально полезней, чем эта парочка в Крымске.

Аватар

Не важно как я отношусь к этим персонажам, но дело они делают реально благое. Огромное уважение вызвали, честно.

Подождите...