Эксклюзив: Harper’s Bazaar встретился c Кирой Найтли. Актриса, которая недавно сыграла Анну Каренину в одноименном фильме рассказывает Дженнифер Дикинсон о Шанель, свадебном платье и о своем счастье. Существует ошибочное мнение, что Кира Найтли является капризной звездой, но мой опыт общения с ней совсем не соответствует этому образу. Это огромная улыбка, которую мы так привыкли видеть в кинотеатрах постоянно витают вокруг ее лица, когда она расслаблена. Кира и Дженнифер (корреспондент Harper’s Bazaar) разговаривали как старые друзья в течение нескольких часов на крыше в Shoreditch House в Лондоне, в начале этого лета для исключительного и откровенного интервью, которое сопровождает первую обложку Киры в британском Harper’s. Ее роль как одной из лиц Карла Лагерфельда для Chanel, важность дружбы, в том числе, и вопроса, что надеть на свадьбу своей лучшей подруги, и ее новая главная роль вместе с Джудом Лоу в Анне Карениной были на повестке дня. Съемка легендарного фотографа Эллен фон Унверт и стилиста Кэти Kasterine была направлена на то, чтобы трансформировать Найтли в современную Джиневру, роль в которую она с удовольствием воплотилась. " Кира -это женщина, с которой было бы очень легко дружить", говорит Дикинсон. "Она такой друг, который всегда будет рядом с вами. Такого человека не легко найти» Полный текст интервьюв можно будет прчесть в сентябрьском номере Bazaar UK.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кира Найтли на cентябрьской обложке Harper's Bazaar Uk

23:10, 31 июля 2012

Автор: elleni

Комменты 12

Аватар

Очень необычно получилось, нравится

Аватар

вот прям как она меня раздражала раньше, а щас аж полюбила ее - ну красавица ж! и правда улыбается всегда искренне в интервью. и не парится по поводу стандартов - носит свою крошечную грудь гордо. и вообще с каждым годом только хорошеет.

Аватар

Я ее обожаю, но тут не понравилась. На мужика похожа

Аватар

Простите меня, поклонницы Киры, но в Запретной любви вся троица - Кира, Сиенна и их дядечка - только и делали, что ужасно отвлекали от шикарных глаз и игры Киллиана Мерфи.

Аватар

Очень люблю Киру Найтли, люблю все ее роли, считаю ее "удачным лицом " Шанель

Подождите...