Приветствую всех! Спасибо, что заглянули, итак приступим! В комментариях часто натыкаюсь на разную инфу,которая между строк дает понять,что многие из нас знают много всего интересного касаемо обсуждаемых здесь личностей. Кто-то с кем-то учился, или жил в одном доме, или слышал или лично видел и даже общался. Так вот,предлагаю всем делиться инфой!

Были на одной вечеринке со звездами? Расскажите! Это касается и отечественных и заграничных селебрити(ведь на сайте тусят люди со всего мира;) Но основной упор на наших селеб - рашн & юкрейн, ведь по импортным специализируется наша дорогая Анна-София!;) Я же не пропустила, не было поста-взрыва-мозга №3?

image

Короче: кто в жизни маленький,толстенький, кто красится ужасно, кого не узнать?

A кто понравился и прям веет харизмой за киллометр и вообще вся такая-растакая?

Точно натыкалась здесь на счастливиц,общавшихся с Жизель Бундхен, видивших на пати Ольгу Куриленко и в аэропорту LAX десяток голливудских звезд. Поведайте миру о своих впечатлениях! Нам интересно;)

image

Кроме видевших, призываю также граждан,слышавших что-то любопытное о звездах. Опять таки у многих знакомые работают в около-киношных кругах. Или друзья пересекались с кем-то известным.

Кто высокомерное хамло, а кто удивил адекватностью и открытостью?

image

Кто с кем тайно по ночам изучает тома советской энциклопедии?

Где чья протеже? Кто на самом деле *лядь, а строит из себя невинность?

image

Кто ведет себя как Стюарт по отношения к Паттинсону? На лево ходит и сказки говорит? Слышали о звездных конфузах?

image

Кто звизда, но пишет на Сплетнике комменты под безобидным ником в защиту себя любимой и очернению соперниц?

image

Выведем всех на чистую воду!=)

Также хочу обратится с огромной просьбой,отзовитесь девушки, мы вас очень просим утолите наше любопытство и расскажите, ведь была сплетница,общавщаяся с няней семьи Бэкхем!

image

Она узнала много информации, но идея сделать пост ей не очень понравилась, так как это любимейшее семейство читателей сайта и она не хотела вызывать на себя поток негатива,ненавитсти и вообще "как она посмела посягнуть на святое семейство", "враки" и прочее. Хотя инфа точная, девушка-няня проверенная,и факт ее работы в семье был подтвержден. Я просто надеюсь, что если ее мы попросим(кому интересно), она решится и напишет. Поверьте,мне после переписки c ней, не по себе читать восторженные комменты : "О,великая Виктория! Какая она молодец!" и прочее восхищение. Просто многие смотрят на них,как на небожителей, сверх-людей но ведь на деле все намного прозаичнее..

Многие бы перестали завидовать и мучаться комплексами зная правду. Еще откликнитесь везунчики,знающие Смурфитов и прочих! Ведь есть здесь такие! Не спать спокойно нам, пока не узнаем всю правду об отношениях, Граффах, визах и виллах Бони:) А таже Аленки и Ко;)

image

Также как и я, пол-сайта получит оргазм мозга читая подробности жизни звезд, так что, велкам! Пишите в личку(или [email protected]), а не в комменты, чтобы сохранить интригу.

image

image

Соединю с уже имеющейся инфой и забамбащим пост;) Указывайте сохранять вашу анонимность или сообщать от кого новость.

image

Всем спасибо за внимание! Жду!=)

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Внимание всем Сплетницам и Сплетникам!

12:32, 31 июля 2012

Автор: sivalerie

Комменты 193

B

Живу рядом с Джиганом-ростом ниже меня(во мне 160)... Тату все бледные.... В клипах смотрится сексуальнее)))) Еще в 2008 за пару дней до свадьбы видела жениха Волочковой с любовницей, мило сидели в ресторане целовалась.... Басков встречается с Монучаровым, часто вижу их вместе в любимом ресторане.... Так, что еще... Новоиспеченный муж Сергей Минаев(писатель) на кинофестеваль пришел обкуренный и весь вечер приставал к девушкам(а беременная Лизочка сидела дома). Моя подруга рассказывала про его престрастия и скромные размеры)))) Мой бывший близко дружит с самым завидным женихом всем девушек-прохоров... Девушки закатайте губу! он не по нам((((

Аватар

Про наших: один раз видела Киркорова - такое ощущение, что он вечно под наркотой и только и думает, как кого-нибудь бы убить) Собчак - очень стильная и ухоженная, приятная, но некрасивая. Бородина - очень маленького роста, меньше 160, симпатичная, неплохо одевается, взгляд какой-то печальный. Кулецкая - тощая как палка, лицо красивое. Зверев - муклоид размалеванный, прямо как в телевизоре)) Про иностранных: Дауни-младший - тоже такое ощущение, что на наркоте сидит. Хотя, может быть, это просто характер такой эксцентричный. Джекман - ходячий позитив, постоянно улыбается, лучистые зеленые глаза, крайне приятный человек. Йоханссон - очень симпатичное личико, стройная (!), естественная и милая. Депп - невысокий, задумчивый, в жизни не так привлекателен, как в кино. Пенелопа Крус - безумно красивая женщина, невысокая, приятная. Райф Файнс - специфическая внешность, но очень добрые глаза. Толпы фанатов испугался, но я могу его понять.

Аватар

Видела в живую Екатерину Варнаву и Дмитрия Хрусталева. Моя мама - директор школы здоровья, и она пригласила их к себе в школу, потому что они состоят в фонде Дмитрия Носова. Я и забежала к ней дабы лицезреть их. 1-ая страшная дико, пришла на пресс конференцию в розовом плюшевая спортивном костюме, мейкапа по-минимуму, но на все вопросы отвечала достойно. 2-ой вообще красавчик. После пары вопросов показал себя очень умным м дико начитанный парнем, с ним было приятно общаться. Выглядел он так же как и на сцене - броско, ярко, но смотрелось все уместно и вообще глаз радовался на лысика смотреть, вот как-то так.

A

Девочки, уже около месяца-думаю об идеи, сделать блог, о закулисье модельного бизнеса, только очень интересные факты и правда о ТОП моделях. Вам это интересно?

Аватар

Я через Альдо Копполу в жуковке у нас знаю, что Юлия Началова с головой не дружит, может наорать на человека, и через минуту опять в образе хорошей девлчки. Внешне похоже на психоз. А, еще про наоми кэмбел знаю! Маникюрша к ней приходит на дом из копполы тоже, и рассказала, что у нее с дорониным в доме почти одни филлипинки работают, и одна русская. Филлипинок она всех колотит. Натурально. Она к ней пришла ногти делать, а там стоит одна с синяком ноет, сказали, хозяйка побила вот. А русская ей сразу сказала - меня не трогать, отвечу, она ее и трогает. Короче больная на всю голову! Я ее видела с ним года два назад, в яхтклубе пестово. Тоненькая, волосы блестят. Попа крошечная, на глаз могу с большой уверенностью сказать, что она носит итальянсий размер 38. Ну может 40. Я сама 42, и в миланском дольче габбане мне продавец сказал, что моника белуччи покупает 40 и 42 размеры. Не крошка. Чтоб еще. А, видела на скачках на кубок губернатова волочкову) Ноги тонкие, плечи широченные, руки толстые прям, но знаете... все равно красивая женщина. И держиться по-царски.

Подождите...