Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян планирует завести ребенка с помощью суррогатной матери. Такое решение она объяснила тем, что не хочет портить свою роскошную фигуру, ставшую объектом вожделения многих ее поклонников. «Я не испорчу своего тела беременностью», — заявила Ким.

«Ким отчаянно хочет ребенка от Канье, но не хочет набрать вес, как это произошло с ее старшей сестрой Кортни, — рассказал источник «National Enquirer». — Ким хотела бы, чтобы суррогатной матерью для ее ребенка стала молодая женщина, которая была бы спокойной, терпеливой и позитивно смотрела на вещи». При этом Ким предпочла бы женщину, у которой много братьев или сестер, замужнюю и счастливую в семейной жизни.

Напомним, возлюбленный светской львицы, рэпер Канье Уэст предложил Ким выйти за него замуж сразу после того, как она официально оформит развод с баскетболистом Крисом Хамфрисом. Уэст уже нанял частного ювелира, который сделает для Ким кольцо из бриллиантов и рубинов, позаимствованных из коллекции драгоценностей его покойной матери.

источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Ким Кардашьян отчаянно хочет ребенка от Канье

23:41, 30 июля 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 95

Аватар

это конечно её выбор, тут у каждого своя точка зрения...но а потом объяснять ребенку "я тебя не рожала, чтобы талию не испортить"..

L

У нее же денег много, свою фигуру без проблем бы вернула

S

Не понимаю Ким,лишь бы из всего пиар сделать,недалекая и неумная.удивляюсь,как при таких умственных способностях ей удалось столько денег сделать из ничего,но тут,наверно,хватка только ей помогает По поводу суррогатного материнства-считаю,что каждая женщина вправе сама для себя решать,самой ей вынашивать и рожать,или это сделает кто-то за нее,и дело тут не в боязни за фигуру(тем более у Ким,что ей там портить?куда уж хуже?толстая девушка,целлюлитная,грудь уже в растяжках и лежит фактически на животе-опять же,умение себя подать у нее не отнять,при таких данных она себя чуть ли не в эталон для многих возвела),многие и ходят 9 месяцев и рожают 36 часов,а матерью себя не чувствуют,а другие усыновляют чернокожего малыша и счастливы невероятно,и считают себя полностью реализовавшей в плане материнства,все зависит от самого человека.К тому же,суррогатный ребенок-это не чужой,не другой крови,он просто растет в другом животе и все!как он может быть чужим?кому-то необходимо отходить 9 мес,заработать миллион болячек,при родах мучиться,порваться всей и вот только тогда ребенок будет своим,выстраданным)когда люди говорят "а вот как раньше,без обезболивающих рожали,и кесарева не было",хочется спросить Зубы тоже раньше вырывали без обезболивания.что же теперь все просят сделать укол?)зачем,нужно потерпеть просто))да,больно,но зато так естественно)

Аватар

не хочет свою фигуру портить беременностью...а в старости что будет делать, кому проплатит????дуууурааааа!

Аватар

потенциальные суррогатные мамы уже выстроились в очередь

Подождите...