В свете недавних событий, связанных с попыткой дочерей Румер, Скаут и Таллулы максимально ограничить общение с матерью, Уиллис выразился крайне негативно в адрес своих детей, назвав их «испорченными девчонками». Строгий папа пригрозил, что лишит их доступа к своим кредитным картам, а также закроет их личные счета, если они продолжат вести себя неподобающим образом. - Брюс ужасно разочаровался в дочерях. Он никак не может понять, как они успели превратиться в таких избалованных девочек. Более того, он никак не возьмет в толк, почему они так высокомерно ведут себя по отношению к любящей матери Деми, - комментирует ситуацию близкий к Брюсу источник. Напомним, что супруги много лет находятся в разводе, но Брюс продолжает содержать трех дочерей – Румер, Таллулу, Скаут— и всячески поддерживать Деми Мур.

Деми Мур впала в глубокую депрессию после того, как она рассталась с супругом - актером Эштоном Катчером. По прошествии времени дочери ополчились против нее, что довело Мур до нерного срыва. - Мы действительно очень волнуемся за Деми, так как ее состояние сейчас близко к неадекватному. Мы опасаемся того, что в скором времени она потеряет контроль над собой и просто сорвется, - уверяет друг Деми. Однако, как утверждают источники, на данный момент Деми начинает приходить в себя и даже выходит в свет со своим новым 39-летним избранником Мартином Хендерсоном.

Недавно пара провела романтические каникулы, сбежав от суеты на морское побережье Коннектикута. Мур и Хендерсон ходили в походы, устраивали барбекю и ни на минуту не расставались друг с другом. - Деми выглядела абсолютно счастливой, безмятежной и веселой. Они постоянно болтали и обнимались, там не было и следа депрессии, - признались родные знаменитости.

Подпишитесь на наш
Блоги

Брюс Уиллис заблокирует счета дочерей!

19:09, 30 июля 2012

Автор: Marineshta

Комменты 44

V

Действительно избалованные!

Аватар

Брюска был плохим мужем. Да и отцом, видимо, не особо. Как часто нужно видеть детей, чтобы внезапно заметить, что они стали избалованными?

Аватар

лучше поздно, чем никогда. к сожалению сейчас на детей больше действует перекрывание доступа к деньгам (в том или ином масштабе), чем какие-либо разговоры.

Аватар

Зауважала его еще больше!

Аватар

Прикольно тут все за Брюса, а раньше он где был? Такое удивление - когда и как это девочки стали такими плохими? А какими они должны были вырасти, если у папы новая жизнь с новой женой, у мамы муж - практически их ровесник, на кого им равняться и кого уважать?

Подождите...