Обратите внимание на ее взгляд Она внезапно исподтишка ошеломила Тома Круза, подав на развод в прошлом месяце, в результате чего Церковь Саентологии оказалась в пиар кошмаре. И сейчас церковь пытается "дискредитировать" Кэти Холмс, по словам бывшего члена, который утверждает, что "видел внутренние записки" по этому вопросу.

Бывшая невестка знаменитого испанского оперного певца Пласидо Доминго, Саманта утверждает, что видела внутренние служебные записки по поводу Кэти. Саманта рассказала изданию, что "Разрыв связей» является основным оружием Саентологии. Саманта оставила саентологию еще в 2009 году после 24 лет и утверждает, что она была немедленно объявлена Церковью "подавляющей личностью».

Бывший пресс-секретарь Саентологии Майк Риндер согласен с Самантой, говоря: "Кэти Холмс, вероятно, самая " подавляющая личность" там прямо сейчас. "Тому, если бы он был обычным саентологом, было бы приказано немедленно разорвать все отношения с Кэти и даже с дочерью Сури, потому что она будет жить с Кэти, он не смог бы видеть и ее тоже. Но так как Том настолько известная суперзвезда, это могло бы создать негативный фурор, если общественность узнала, что он отрезал себя от Сури. Это очередной пример лицемерия церкви.

Марк Хэдли, который отвечал за кино и видео продукцию в Саентологии и был членом спорного религиозного ордена Сайентологии Sea Org в течение 15 лет сказал: "Кэти показала средний палец Саентологии, она нанесла огромный удар церкви. Он добавил: "Если бы она и Том были обычными саентологами, Кэти была бы объявлена ​​подавляющей личностью в одну секунду и Тому никогда бы не позволили увидеть ее снова.

Подпишитесь на наш
Блоги

Интервью бывших высокопоставленных сайентологов о звездной паре.

14:36, 30 июля 2012

Автор: elleni

Комменты 37

Аватар

"Подавляющая личность" - это, видимо, любой, кто дружит с головой и отбирает хлеб у этих зомбирующих чудиков.

H

Бедный Круз(

Аватар

охотно верю

Аватар

Ну конечно, бывшие сторонники секты - самые "правдивые" источники информации. И, конечно же, им совсем не заплатят за страшилки про сайентологов. Кстати, я снова не увидела никакой грязи со стороны Тома в адрес Кэти, а очередные нападки на Круза и сайентологов )))

Аватар

только сейчас заметила, какой у кэти недовольный фейс) а я вот дура)) при поцелуе с Томом, бы млела и таяла))))

Подождите...