http://www.guardian.co.uk/world/2012/jul/29/pussy-riot-protest-vladimir-putin-russia Обновлено 30/07/12 09:27:

Обновлено 30/07/12 10:31:

image

30 июля 2012 года в Хамовническом суде пройдут слушания по делу Pussy Riot На официальном сайте Хамовнического районного суда при поддержке Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ) будет организована он-лайн трансляция первого судебного заседания слушания дела по существу. Начало трансляции в 10 часов 30 мин. НЕ ПРОПУСТИТЕ ПЕРВУЮ В МИРЕ ТРАНСЛЯЦИЮ С ЗАСЕДАНИЯ СВЯТОЙ ИНКВИЗИЦИИ!

image
Подпишитесь на наш
Блоги

PR 4 GUARDIAN

11:17, 30 июля 2012

Автор: enough_swearing_pls

Комменты 15

I

да что пристали к этим девушкам, дурдом...

Аватар

с одной стороны тема всем уже наскучила и всех задолбала с другой, но вопрос то не решен зы я считаю, что свое они уже отсидели, честно говоря а к Богу прийти насильно не заставишь сама власть заходит в тупик делаю из этой хулиганки( как сами ее и называют) политический акт это абсурд ,возможный только у нас людей сначала судят, а потом сажают, а не наоборот и второе,что возмущает, у нас что посадить некого? почему не сидит руководство южного края, где наводнение было* посадили бы в тюрьму и вели расследование короче сплошное лицемерие

Аватар

балин, сколько ж можно ужу из пустого в порожнее переливать? Медведь сегодня с утра британцам говорил о них, тут вот о них. ЗА-ДО-Л-БА-ЛИ!!!!!)))

N

'what she is doing is right'.... охренительно right ! Всех за решетку!

Аватар

Боже, сколько можно!

Подождите...