Митч Уайнхаус: "Если Леди Гага заплатит мне 10 миллионов фунтов, я рассмотрю её кандидатуру на роль Эми" Ещё в том году ходили разговоры о том, что Леди Гага возможно сыграет роль Эми Уайнхаус (Amy Winehouse) в документальном фильме о покойной певице. Но отец Эми Митч Уайнхауc (Mitch Winehouse) был категорически против этого. Сегодня стало известно, что Митч пересмотрел свою точку зрения: "Если Гага заплатит мне 10 миллионов фунтов, я рассмотрю её кандидатуру. Я думаю, что было бы разумно пригласить на эту роль английскую актрису, хотя Леди Гага, будучи певицей, смогла бы выглядеть как Эми", - сказал Митч. И самое интересное: Леди Гага прокомментировала картинку на "LittleMonsters.com", связанную с Мадонной (Madonna). "Да, выпей этот чай, сучка". Скриншот с фотографией смотрите ниже.

Как известно фото-нарезки из совместного видео Beyonce и Гаги где они убивают людей отравив их! Что заставило Леди Гага на такой шаг? Ведь она прекрасно понимала что это будет расцениваться только в худшую сторону!

Подпишитесь на наш
Блоги

Леди Гага предложили роль Уайнхаус за 10 млн. фунтов

23:55, 28 июля 2012

Автор: dsojefina

Комменты 19

I

Да кто вообще такая эта Гага, чтобы что то говорить о Мадонне

Аватар

Папаша Уайнхаус с самого начала был просто олицетворением меркантильной тупости и мещанского загребущенства

Аватар

как она смеет после наглого воровства песни мадонны?

L

борн зис вей попер?

Аватар

очередное музыкальное недоразумение,почему то думает,что может сказать что то Мадонне.В плане музыки они обе никакие,но черт побери....Мадонна киборг,который заработал свое место в истории.А Гага,если сначала и была интересна,сейчас смешит ее манерное,жеманное поведение.Лучше бы жевала свое мясное платье.

Подождите...