Роберт Паттинсон недавно собрал свои вещи и покинул особняк, в котором он жил с Кристен Стюарт, после того, как стало известно о ее романе с 41-летним режиссером Рупертом Сандерсом.

Публичные извинения, которые Стюарт принесла Паттинсону, по некоторым данным, по его требованию, не помогли: он не хочет с ней общаться и выяснять отношения. Как сообщает Daily Mail, Паттинсон предпочел бы "поговорить как мужчина с мужчиной" с самим Сандерсом.

Он хочет узнать, насколько далеко зашла интрижка Кристен с режиссером, сколько раз они встречались, а также другие подробности, которые позволят ему решить, давать ли Кристен второй шанс.

По мнению источника, цитируемого изданием, Роберт чувствует себя преданным дважды, потому что он доверял Стюарт и доверял Сандерсу. Что же касается Руперта Сандерса, он стремится сохранить семью и поэтому Роберт ожидает, что с ним режиссер будет честен.

image

По некоторым источникам, узнав о неминуемой публикации фотографий, Кристен Стюарт призналась Роберту Паттинсону в измене и это было сделано во время фестиваля Comic-Con.

Подпишитесь на наш
Блоги

Роберт Паттинсон хочет поговорить с Сандерсом "как мужчина с мужчиной"

23:51, 28 июля 2012

Автор: Aia0604

Комменты 23

M

Вот еще, голову терять изза такой с.ки

Аватар

теперь ждем, что же выберет Роб - простит или нет. Хотя по мне если такие чувства отвращения сейчас, то не стоит продолжать отношения, а лучше просто расстаться и замять дело, а не во все услышанье обсуждать сколько раз и все такое Жаль Стюарт( но сама виновата

Аватар

похоже, эта измена - самое интересное в карьере Стюарт... весьма паршиво для актрисы.

Аватар

Кристен "типа роковая женщина" из за нее мужчины разборки устроили.

Аватар

делаем ставки, дамы!!!! кто за кого?

Подождите...