image

В новом фильме"Люди и Маверикс", трейлер которого сегодня вышел в свет, знаменитый ирландец играет талантливого серфера. Актер так стремился к максимальной реалистичности кадров, что трюки решил исполнять сам. Это чуть не стоило ему жизни. Джерард Батлер едва не погиб на съемках. После неудачного покорения волны актера сбило с доски, и еще несколько волн подряд он не мог всплыть на поверхность. Джерард некоторое время пробыл под водой, но когда, наконец, вынырнул, снова попал под удар очередной волны. Все могло бы закончиться плачевно, если бы к актеру не подоспели спасатели. Батлера срочно доставили в клинику, где ему оказали необходимую помощь. Джерард, можно считать, отделался легким испугом, и уже на следующий день смог вернуться на съемочную площадку.

В результате получился художественный фильм о начале карьеры чемпиона, Джея Мориарти. Батлер играет Фрости Хессона, наставника юного дарования.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джерард Батлер едва не погиб на съемках

22:56, 28 июля 2012

Автор: suzanochka32

Комменты 6

Аватар

Хорошо, что хорошо закончилось

Аватар

да ну, не верю в такие вещи. а то не показывали видео, как актёра, якобы стоящего на крыше машины, страховали три человека в специальных костюмах, которых потом убрали на компьютере. актёры-знаменитости слишком дорого обойдутся по страховке, им тупо запрещено рисковать. а вот подпустить байку в прессу для пиара - это другое дело.

Аватар

он шотландец,а не ирландец! уже второй раз!! надо беречь себя,Джерри!

Аватар

Джерардушка, береги себя)))

Аватар

На серферов приятно смотреть, какой классный фильм "На гребне волны"...надеюсь, этот фильм тоже будет отличный ))

Подождите...