Летом 2012 года на российский рынок выходит новый гаджет от компании Jawbone, лидера и инноватора в области умных беспроводных аудиоустройств для мобильного образа жизни, – портативный динамик BIGJAMBOX. Название не случайно – ведь этот девайс является продолжением популярного JAMBOX, эталона качества среди портативной акустики. Только теперь Вы можете наполнить звуком практически любое помещение. После 24 часов продажи новинки в США BIGJAMBOX стал бестселлером. Как утверждает статистика, в сети появилось более 410 миллионов положительных и восторженных отзывов! И это не удивительно: тысячи пользователей JAMBOX по всему миру неустанно утверждали, что этот девайс при его малых размерах выдаёт удивительный кристально чистый звук и достаточно громкий. Каково было их удивление, когда компания Jawbone анонсировала выпуск увеличенной версии!

Одной из особенностей BIGJAMBOX по-прежнему остаётся его мобильность. Новый гаджет стал всего в полтора раза крупнее и весит теперь 1.23 кг, но при этом его всё так же легко взять с собой куда угодно. Любители привнести веселье в любую компанию могут не переживать также по поводу проводов: BIGJAMBOX подключается к любому устройству, поддерживающему технологию Bluetooth® . Корпус из нержавеющей стали позволяет носить его с собой где угодно, не боясь повредить чуткую электронику.

Компания Jawbone может гордиться главным достоинством нового аксессуара – его звучанием. Громкость обеспечивают улучшенная технология цифровой обработки сигнала (DSP), которая повышает и оптимизирует выходную мощность, и выдаёт её через двойной пассивный излучатель басов. За качество отвечает уникальная технология LiveAudio™, которая создаёт эффект 3D. Благодаря ей любой звук воспринимается совершенно иначе: будто Вы находитесь в центре событий, прямо на концерте любимой группы, или среди полицейской погони. И всё это может продолжаться 15 часов подряд без подзарядки. BIGJAMBOX, как и его меньший собрат, может работать в режиме спикерфона. Встроенный микрофон освободит Ваши руки во время звонков и видео-общения через Skype®, GoogleTalk® и FaceTime®. А всенаправленный микрофон с улучшенным эхоподавлением обеспечит прекрасную слышимость как Вам, так и Вашему собеседнику.

Не стоит также забывать, что BIGJAMBOX не обычный, а интеллектуальный динамик SmartSpeaker™, который постоянно совершенствуется прямо у Вас на глазах. Достаточно всего лишь подключиться к сайту MyTALK™ компании Jawbone, и Вы сможете настроить BIGJAMBOX специально под свои предпочтения и загрузить эксклюзивный контент. Иными словами, этот девайс подойдёт каждому! «JAMBOX стал первым беспроводным динамиком, который способен воспроизводить ошеломляющего качества музыку, видео, игры, - говорит Хусейн Рахман, президент Jawbone. – В BIGJAMBOX мы использовали ещё более современные возможности аудио технологий, чтобы заполнить большие пространства потрясающим звуком и без ущерба портативности». «Мы создали BIG JAMBOX продвинутым и соответствующим образу жизни современных людей, - говорит Ив Беар, креативный директор Jawbone. – Каждый элемент свидетельствует о простоте, исключительности и элегантности – его компактный размер, уникальный звук, цвета и стальная решетка с различными узорами. Гармоничные продукты не должны жертвовать ни формой, ни содержанием». BIG JAMBOX выпускается в трех вариантах дизайна: RED DOT, WHITE WAVE, GRAPHITE HEXО Jawbone® Вот уже более десятилетия Jawbone разрабатывает продукты и сервисы для мобильного образа жизни, не имеющие равных в инновациях, простоте использования и дизайне. Компания является создателем нескольких беспроводных продуктов, включая победителей премий и бестселлеры Bluetooth гарнитуры Jawbone ERA и ICON; изобретателем технологии NoiseAssassin®, первой и единственной в мире военной технологии шумоподавления; и JAMBOX, первого интеллектуального беспроводного динамика и спикерфона. Победитель IDSA 2010 в номинации «Дизайн десятилетия», Jawbone стремится предлагать инновационные продукты, которые улучшают мобильный образ жизни и сами становятся со временем только лучше. Jawbone является частной компанией с штаб-квартирой в Сан-Франциско.

Подпишитесь на наш
Блоги

BIG JAMBOX – новый эталон звука и компактности!

17:40, 27 июля 2012

Автор: alisa_samilova

Комменты 3

Аватар

Только сегодня на него смотрела в Apple Store Неплохой девайс, но думаю у него найдутся конкуренты за такую стоимость ( 250 долларов)

N

Впервые слышу))) На природе музыку слушать самое то, главное только чтоб по близости такой же меломан не нашелся

Аватар

размеры конечно ужас=)

Подождите...