Вопросов прислали меньше, чем я думала - разумеется, когда отсеялся весь неадекват и неформат. Но очень много интересных, ответы на которые с удовольствием сама прочитаю, и думаю, не я одна). Так же хочется просто сказать вам всем, дорогие девушки: спасибо, за то, что мы такие хорошие и разные (но все равно вместе). :) Итак, встречайте-отвечайте! *** buks Куда пропала Gloria (кажется такой ник был) с ее рассказами про истинный Голливуд?) dashik - Miracle, ты создаешь такие невероятные, насыщенные информацией посты. Причем, кажется, что каждая тема, за которую ты берешься, тебе не понаслышке знакома и близка- будь то косметика , мода, колористика, какие-то еще. Сама делаю посты и знаю как много времени это занимает. У тебя же они выходят так часто и такие качественные... Стало интересно, чем ты занимаешься по жизни? Работаешь/учишься? Есть ли дети?) И еще какими программами пользуешься при создании поста. Я имею ввиду: для обработки фото (подгон по размеру), хостинг, текстовый редактор итд. Вообщем как убыстряешь и систематизируешь процесс? И сколько времени занимает создание одного поста? Просто ты для меня гуру в этом плане и очень интересно, правда)

Anonim: Сколько лет Miracle и из какого она города? Anonim: Maxim1994 - какой ориентации? love-sirius-black 1. Для Lite- какое место занимает мода в ее жизни? Каким образом мода стала ее профессией или любимым хобби? Ведет ли она модный блог? 2. Вопрос ко всем сплетницам- знаком ли кто-нибудь лично с популярными на Сплетнике персонажами? Начиная от Вики Бекхэм заканчивая Басковым?

image

Anonim: Kvertoff - ты женат? кем работаешь? Net-net - показывала ли ты свое фото на сплетнике? если нет - покажи. Fashionobsession - правда считаешь , что у тебя есть вкус? :) Аноним: есть ли среди участниц этого сайта люди интересных профессий? потому что складывается ощущение порою, что все сплошь бухалтеры, секретарши а то и вовсе домохозяйки, которым в жизни заняться нечем. (Рекламщиков, экономистов, пиарщиков, и тэ пэ отнощу к банальным профессиям) Nastik очень люблю блоггера Gloria поэтому вопрос- просьба к ней : почему вы не пишите больше замечательные посты и возвращайтесь к нам плииииз:-)

Brenda Здравствуйте, у меня есть вопрос. Наверное, все все поняли, одна я как в танке :) почему ушла Пеппи? Она с кем то поссорилась или сама ушла? Anonim: Stella-66 - Чем занимаешься по жизни? уч:)/работа. Anonim: Ylya76 - у тебя есть муж/дети? как умудряешься так много времени проводить на Сплетнике? AnnaAngel У меня вопрос ко всем сплетницам: Как, почему и зачем каждая начала писать блоги. И что для них Сплетник, кладезь полезных советов, поле для общения, информация о звездах и т.д? Anonim: Kate_Lausanne - сколько лет? раньше посты были очень интересные, сейчас пропала куда-то.

Anonim: Как Gloria оказалась в Америке? И почему она сейчас так редко пишет? yulia76 Мои вопросы к Сплетницам: 1. Ко всем модераторам: нравится вам модераторская деятельность? Что вы чувствуете, когда удаляете хороший, веселый но "вредный" коммент? 2. Настоящие имена Сплетниц - Бимбы, Пончика и других? :) 3. Не буду здавать риторическх вопросов троллям - все равно адекватного ответа не будет. blueeyes Mне вот интересно было бы узнать куда пропала Gloria, и почему пользователь Копейка обиделась на сплетник. Anonim: poncheg - Как ты умудряешься, на протяжении года, каждую пятницу бывать у интернета? Никогда не уезжаешь из дома- дача/отдых/отпуск?

Azbuka: A часто на сплетнике комментарии пропадают? обычный коммент, ничего оскорбительного. куда делся, не пойму) lolojojo: Есть ли такие сплетницы, которые дружат в реале? Аноним: кто на сплетнике с самого появления? из активных участников. Имена мне, имена! YA-SPRAVEDLIVOST: Почему Вера так любит ЛиЛо? Anonim: AnnaSophia - где проживаешь? почему плохо пишешь на русском и Miracle приходится помогать с Голливудскими тайнами?=)

image

Anonim: Lisenok - в школе ты была ботаником? не в обиду, но моя интуиция никогда не врет. alyalya: Марине_Бо: Почему она больше не делает посты? Я очень любила ее работы. Anonim: Bimbaa - где работаешь? хобби. У меня тоже парочка вопросов имеется: - что за история со стекловатой? Как-то это мимо меня прошло) - Maruuu - так как ты в Испании оказалась? - почему-таки Пончик испытывает такие сильные чувства к Джигурде? :D Мы жаждем ответов! :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Незнайка на Сплетнике - Большой Вопрос!

21:03, 31 июля 2012

Автор: Puzanna

Комменты 359

Аватар

О. Я опоздала. Только сегодня вернулась из отпуска. Про меня там вопросец задавали, отвечаю: Я замужем, детей нет. Работаю бухгалтером в финансово-консалтинговой фирме. Как хватает времени так много комментить? А не знаю, честно. Я еще и читать и фильмы смотреть успеваю. И даже мужу вниманье уделяю )). Сплю очень мало, мне достаточно 5 часов, чтобы отдохнуть. Вроде все? Удовлетворила любопытство? Спасибо за идею поста, интересненько было ))

Аватар

Мне тоже вопросов не задавали) Но я отвечу. Работа у меня сейчас одна из самых примитивных в наше время - офис-менежджер/ секретарь. 2 года назад был шанс устроится стюардессой в международные авиалинии но я им не воспользовалась , о чем сейчас очень жалею(

Аватар

Так как Миркл вчера была отрезана от цивилизации катастрофически долго, отвечу сейчас, надеюсь, интересовавшиеся увидят. Ответ dashik: - "ты создаешь такие невероятные, насыщенные информацией посты. " - СПАСИБО ОГРОМНОЕ! )) - "Причем, кажется, что каждая тема, за которую ты берешься, тебе не понаслышке знакома и близка- будь то косметика , мода, колористика, какие-то еще." - темы мне действительно знакомы, все по работе. А посты получаются такими, потому что делаю их не на скорую руку и от души, я не копирую чужих текстов с других сайтов. Я не понимаю зачем пережевывать все с других источников, которые, к тому же ещё и соперничают со Сплетником. Но это моё мнение, каждый выбирает для себя индивидуальный способ написания статей. В защиту копипаста скажу, что встречаются действительно качественные исчерпывающие статьи, а Сплетницы могут просто не посещать тех сайтов, поэтому перенося их в блоги, девочки и мальчики делятся интересным. Это здорово! Но мне гораздо интереснее делать что-то неповторимое, чтобы было интересно в первую очередь вам - Сплетницам. Почему я пишу со знанием дела? Потому что у меня имеется это знание, в виде многочисленных пройденных курсов, применения знаний на практике и благодаря постоянному общению с моими дорогими и любимыми друзьями фотографами, стилистами, визажистами и парикмахерами и в работе, и по жизни и когда консультируюсь с ними в написании своих постов, опять же, для того, чтобы эта информация была кому-то действительно ПОЛЕЗНА! Это моя цель - приносить пользу. Рейтинг мне здесь не нужен, честно. - "Сама делаю посты и знаю как много времени это занимает. У тебя же они выходят так часто и такие качественные..." - я бы не сказала, что пишу свои посты часто, часто я пишу косметичку, а эти выпуски целиком и полностью заслуга сплетниц. По жизни я занимаюсь дизайном, графическим в том числе. Образование филологическое и дизайнерское.

Аватар

Я не отношусь к активным участникам, но на Сплетнике еще с того времени, как сайт назывался tatler.ru и вела его Татьяна Никонова (она же Лилу, она же kbke) :). Мне нравится ее взгляд на вещи и чувство юмора, она очень забавно комментировала всякие события из жизни звезд. Потом сайт начал набирать популярность и она взяла себе помощницу, а потом его продали и он переименовался в spletnik.ru. В общем, читаю уже много лет, но зарегистрировалась относительно недавно, и не очень активно комментирую.

Аватар

А я экскурсовод, гид)))

Подождите...