25-летняя Эбби Ли Кершоу считает, что она похожа на полоумную старушку, хранящую дома всякий хлам, но тем не менее она модель и модель довольно востребованная. Своими внешним данными она обязана не только родителям, но и балетной школе, которая сделала из неё «девочку-тростинку», подавив в юной Эбби нормальный аппетит. Она не жалуется на отсутствие оного, даже наоборот, благодарит учителей за то, что в какой-то степени и они приложили руку к тому, что она стала моделью. Худенькую Эбби заметил скаут модельного агентства именно на пляже, где её фигура была как на ладони. Она никогда не мечтала быть моделью, поскольку всю жизнь рисовала картины, героями которых были потусторонние существа, но согласилась попробовать себя в этой индустрии. Вообще для модели австралийка Эбби достаточно нетипична: она любит стиль гранж, татуировки, пирсинг и прочие далеко немодельные атрибуты, но вопреки этому она смогла стать музой самого Карла Лагерфельда, засветиться на обложке Vogue и даже поучаствовать в показе VS. После карьеры модели Эбби Ли Кершоу планирует целиком и полностью посвятить себя написанию картин.

image

image

image

image

image

Факт 1: Эбби дружит с многими моделями, в частности с Дейзи Лоу, Карли Клосс, Кэтрин МакНил, Кармен Педару, Аней Рубик и Аризоной Мьюз.

image

image

image

Факт 2: Знак зодиака — близнецы.

image

image

image

Факт 3: У неё есть питомец — ящерица по имени Энни Холл.

image

image

image

Факт 4: Перед тем, как стать моделью, Эбби хотела быть тренером дельфинов.

image

image

image

Факт 5: У Кершоу 10 пирсингов: в левой ноздре, в соске, в пупке и семь в ушах. У неё также есть несколько татуировок: маленький пацифик на ладони, сова на среднем пальце, знак Близнецов на лодыжке, слово «truth» (правда) на внутренней стороне нижней губы и две новые татуировки на животе, сделанные белыми чернилами.

image

image

image

Факт 6: Эбби — бисексуалка, но считает себя «просто экспериментирующей».

image

image

image

Факт 7: Она встречается с музыкантом Мэтью Хатчинсоном из группы «Our Mountain».

image

image

image

Факт 8: Эбби описала себя в трех словах как: Энергичная, спонтанная, реалистичная.

image

image

Факт 9: Эбби слушает Тима Бакли, Нила Янга, Джонни Кэша и Кейт Буш.

image

image

image

Факт 10: Эбби очень любит красное вино.

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Abbey Lee Kershaw

18:02, 26 июля 2012

Автор: Liza456

Комменты 27

L

Немного странновата на вид

Аватар

вот смотрю на нее и удивляюсь, как за несколько лет можно было так поменяться. я и о внешности, и о восприятии мира. на некоторых фото, явно давнишних у нее какие-то робкие движения, поза, взгляд. а тут такая серьезная девушка с пирсингами, татуировка и особым отношением к миру и себе.

Аватар

как приятно посмотреть на такую как Эби после фоток моделей из VS,например... Эби явно личность-крутая...без всей женской розовой мути типа блестки,любовь,"красиво замуж" и платье дорогое. она крутая,реальная,точнее нет...нереальная. потому как крутых мало, а баб много)

Аватар

фото под Фактом № 3 - как смерть за спиной стоит.....отталкивающая внешность как по мне, что никак ей не мешает быть востребованой моделью...

A

Интересная она девушка, не типичная:)

Подождите...