image

По всей видимости, ни одно шоу Мадонны не может обойтись без скандала. На этот раз поп-королева нарушила шотландские законы. В минувшие выходные певица давала концерт в Эдинбурге. Ее предупредили, что в случае использования бутафорского оружия выступление может быть прервано полицией. Мадонну такая перспектива не испугала, и она вытащила игрушечный пистолет во время шоу. Концерт, однако, останавливать не стали. Отметим, что Мадонна размахивала бутафорским оружием всего через 36 часов после трагедии в Колорадо. При этом шотландские стражи порядка просили певицу отказаться от пистолета еще до того, как в кинотеатре расстреляли зрителей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мадонна нарушила шотландский закон

16:43, 25 июля 2012

Автор: suzanochka32

Комменты 15

Аватар

ну и что, штраф то ей влепили? или обделалась бесплатной добровольно-принудительной фотосессией со всеми стражами правопорядка?

Аватар

у Мадонны климакс????

Аватар

В фильме "В постели с Мадонной" есть эпизод, когда полиция пришла за кулисы, чтобы не то арестовать Мадонну, не то остановить шоу, когда она начнёт имитировать мастурбацию на красном ложе. Мадонна тогда аргументировала, что она имеет право на самовыражение, свобода слова - неотъемлемое право любого человека, не говоря уже об артисте. Думаю, в посте подобная дилемма упоминается. Тем более, что бутафорское оружие в шоу - это часть реквизита для конкретного номера с соответствующей идеей. Так же как сигаретный дым в клипе "Girl Gone Wild". "Это аксессуар" - рассмеялась она в ответ на вопрос о сигарете.

Аватар

А это её "фишка" - трусы и оружие....

Аватар

после трагедии в Колорадо, размахивать на своем концерте пистолетом, даже если он и игрушечный - сверх цинизма.... ведь ее же попросили, что плохого в том, чтобы вообще отказаться от оружия в целом.....

Подождите...