Нынче "звезда" не "звезда", если не имеет собственной линии парфюма. Вот и трудолюбию Хайди можно только позавидовать. Только в прошлом году она выпустила свой дебютный аромат под названием "Shine", который, кстати, был отмечен парфюмерной премией FiFi Awards. В этом же году Хайди представляет сразу две новинки - это летний варинт "Summer Shine" и романтичный "Shine My Rose". Как раз последний супермодель и решила прорекламировать своим появлением на постере.

Новый аромат, по словам Хайди, был вдохновлен ее собственной игривой натурой. Он выражает идею оптимизма, беззаботности, элегантности и чувственности, которую дарят нотки розы.

Создателем аромата стала Элионор Мессене, которая до этого работала на такие марки, как Chloe, Diesel, Estée Lauder, Gianfranco Ferre, John Galliano, Lancome, Viktor&Rolf. Верхние ноты: Роза, маракуйя, ромашка. Средние ноты: Фиалка, личи, земляника. Базовые ноты: Пачули, кедр, ваниль.

"Shine My Rose" будет доступен в объемах 15, 30 и 50 ml как Eau de Toilette, а так же спрей 75 ml и гель для душа 200 ml.

Подпишитесь на наш
Блоги

Хайди Клум в рекламе своего нового парфюма

16:32, 25 июля 2012

Автор: Kulyk

Комменты 15

L

Своей девушке такой подарю=)

Аватар

Оу, я как раз озадачилась покупкой парфюма с ароматом розы, но что выбрать не знаю

Аватар

у меня все закончилось и теперь не могу выбрать ничего! смотрю, пробую, но как-то все не то.. что купить...

Аватар

Если решитесь. то не забудьте здесь прорекламировать... ПопробЫВаем...))))

Аватар

тоже что ли парфюм создать..

Подождите...