Суд над 31-летним Уильямом Бэлфуром проходил в Чикаго, где жила семья актрисы. Подсудимый был женат на ее сестре. По версии следствия, Бэлфур совершил убийства на почве ревности.

Как сообщает Русская служба BBC, сам он отрицает какую бы то ни было причастность к убийствам и намерен обжаловать решение суда.

Напомним, трагедия произошла в октябре 2008 года. Бэлфур узнал, что его экс-супруга Джулия, с которой только развелся, встречается с другим мужчиной, и впал в ярость. Жертвами его ревности стали мать Джулии 57-летняя Дарнелл Донерсон, ее брат - 29-летний Джейсон Хадсон, и семилетний сын Джулии - Джулиан Кинг. Тела взрослых обнаружили в день убийства в чикагском доме звезды, а пару дней спустя в брошенной недалеко от дома машине нашли и мертвого мальчика. Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Убийца мамы Дженнифер Хадсон получил пожизненный срок

15:46, 25 июля 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 12

Аватар

Самовлюбленный му*ак. Не достанься же ты никому... Тоже мне, отелла тупая. А ребенок? А мать? Чтоб жил и мучался. Это, кстати, надо помнить всем, кто думает, что ревность - это ппц как пикантно и хорошо.

Аватар

Конечно, он заслуживает более сурового наказания, но из-за нехватки гарантий против судебной ошибки, это самое заслуженное наказание для него

Аватар

пожизненный срок???? В Америке за одно убийство уже смертная казнь, а тут целых три убийства.....

Аватар

я не знала, Что убийцу нашли. Вот гад!

E

Если не усыпили и на электрический стул не посадили- значит выйдет на свободу. Максимум лет через 30.

Подождите...