Джейсон и Кармен Кармен присоединилась к Церкви Саентологии в 1995 году, после свадьбы с Джейсоном Ли, но она бросила Саентологию, когда она и Джейсон развелись в 2002 году. Кармен говорит: "Джейсон сообщил мне, что если я не присоединюсь к церкви, то я не буду с ним... и я присоединилась, это было похоже на культ, и я глупо позволила ему укорениться во мне".

Джейсон Ли и Том Круз на съемках фильма "Ванильное небо" Кармен утверждает, что Джейсон Ли применял к ней насилие. Она говорит: "Он был пьян, он бил меня ... Он бил меня в лицо, и я упала без сознания"

Том Круз и Николь Кидман Кармен и Джейсон познакомились с Томом Крузом, когда он был еще с Николь Кидман: «Джейсон и я говорили с Томом, и мы сказали ему, что мы пошли в сайентологический центр в Лос-Анджелесе. Он сказал, «Мы с Николь тоже сайентологи! Да, Ник? Но она повернулась и посмотрела на Тома самым злым взглядом. Она смотрела на него в течение 10 секунд, и Том смотрел на нее, как будто он бросал кинжалы своими глазами. Я интерпретировал ее взгляд так: "Я не сайентолог, и я не буду сайентологом. Она была явна зла на Тома, что он сказал это. И как вы знаете, они развелись". Подробнее о Николь и Томе: «В то время одна новость обошла всех саентологов, что Николь SP (Suppressive Person- Подавляющая личность), поэтому Том должен развестись с ней. SP является подавляющей личностью, которая на жаргоне сайентологов означает "антиобщественная личность"

Лиза Мария Пресли Кармен о Лизе-Марии Пресли: «Джейсон и я разговаривали с Лизой Марией, и мы спросили ее? Ну скажите нам правду, почему вы на самом деле развелись с Майклом Джексоном. Она сказала:" причиной послужило то , что я не хотела, чтобы он находился в одной комнате с моими детьми". В конце концов, Кармен говорит: «Саентология угрожали моему духовному здоровью, они сказали мне, что я потеряю всех друзей. Я потеряла менеджера, и карьеру. Люди не отвечали на мои телефонные звонки. Саентологи следовали за мной по улице. Они сделали фотографии моих детей, они следили за нами, я была на грани самоубийства. " Источник: http://www.celebitchy.com/96538/jason_lees_ex wife_tells_all_about_scientology_tom_cruise_abuse/

Подпишитесь на наш
Блоги

Бывшая жена Джейсона Ли рассказывает о сайентологии.

00:26, 24 июля 2012

Автор: elleni

Комменты 27

Аватар

Знаем-знаем, кого сайенты называют подавляющей личностью - уравновешенный людей, не склонных к культам и вере в дурость. Они для них представляют серьезную угрозу - еще бы! Джейсон Ли всю жизнь вызывает у меня приливы необъяснимой ненависти. Не неприязни - я его просто терпеть не могу. От лица воротит и его ужимок.

Аватар

неужели про майкла джексона - правда?! страшно в это верить.

Аватар

а он мне так нравился в "Сердцеедках"!) Сейчас даже как то разочаровалась!

Аватар

Похоже на "обвинения" обозленной женщины... Прошло 10 лет как они разошлись, с тех пор он женился дважды и его жены успешно снимаются, а вот Кармен - нет... Может быть она решила обратить на себя. забытую. внимание....

Аватар

можно подумать,что только сайнтологи-мужчины бьют своих жён..

Подождите...