Том Круз, по слухам, решил купить себе дом в Нью-Йорке, чтобы иметь возможность чаще встречаться с дочерью Сури. Напомним, после развода Кэти Холмс решила обосноваться в Нью-Йорке вместе с дочерью. Круз имеет право навещать девочку – и для этих целей актер ищет новое жилище. “Ему нужен новый старт и свежие ощущения, – говорят источники. – Том не хочет возвращаться в апартаменты в East Village, где жил с Кэти. Сейчас он ищет что-нибудь уединенное, где не придется постоянно проходить через консьержа и лобби, а также сталкиваться с людьми на улице”. Источники также сообщают, что основной пункт для Круза в поисках дома – побольше места, чтобы Сури могла с ним играть. “Ему важно, чтобы у дома был большой двор. Том ищет либо высококлассные люкс-апартаменты, либо же дом за городом или в закрытом районе”.

Подпишитесь на наш
Блоги

Том Круз покупает дом в Нью-Йорке

20:58, 23 июля 2012

Автор: suzanochka32

Комменты 18

Аватар

"а также сталкиваться с людьми на улице” ну в этом дом не поможет, хотя наверное из него в воображении Круза идет бронированный коридор в бомбоубежище, из которого туннель на съемочную площадку

Аватар

Грамотно однако он действует, не скандалит, не спорит в открытую, Сури сейчас обхаживать и приманивать будет, Кэти против дизайнерской одежды и роскоши, том все даст, а потом поставит вопрос с кем она хочет жить, и я девочки, не в чем не уверена, как ответит Сури.

Аватар

Ага, Том идет по следу...

Аватар

В прятки играть наверное будут

Аватар

кто там первый говорил, что том скоро купит жилье в НЙ?))

Подождите...