Ксения Собчак не делала пластику Ксения Собчак утверждает, что не делала пластическую операцию на губах – с целью их увеличения. Более того, телеведущая настолько возмущена подобными слухами, что готова засудить издание, первым напечатавшее эту ложь, на 500 тысяч рублей. Напомним, Ксению заподозрили в том, что она решила поработать над лицом, готовясь к свадьбе своего друга, депутата Дмитрия Гудкова. Таблоиды обвинили телеведущую и оппозиционерку в том, что незадолго до торжества она увеличила губы. Возмущению Ксении не было предела. Девушка написала в «Твиттере», что засудила бы издание, первое написавшее ложь, если бы для демонстрации пластики журналисты использовали фотографию из ее микроблога. После этого Собчак разместила новое фото своих губ крупным планом, на котором видно, что никаких изменений не произошло. “Вероятно, во время подготовки к свадьбе Дмитрия Гудкова телеведущая воспользовалась услугами визажистов, которые подчеркнули ее губы специальными средствами, визуально придав им непривычный объем”. – предположили журналисты WDay.ru. Образ Ксении Собчак с пышными губами вдохновил ее друга Илью Яшина, который сфотографировал телеведущую, подписав снимок: «Едем с красоткой Ксенией Собчак на свадьбу. Чужую». Его шутка по поводу свадьбы Ксенией Собчак не прошла даром. На вечеринке, посвященной бракосочетанию Дмитрия Гудкова, молодой оппозиционер поймал подвязку. Об этом сообщила уже сама Ксюша: «На свадьбе Навальный тостует, Гудков танцует, а Яшин ловит подвязку». Напомним, что слухи о романе Ксении и Ильи ходят уже давно. Вместе они прошли народные гулянья на Чистопрудном бульваре и пережили обыск в квартире Ксении. Журналисты не могли не предположить, что Ксению Собчак и Илью Яшина связывают не только общественно-политические отношения, но и романтические.

image

image

image

Ксения собирается на свадьбу Дмитрия Гудкова Алла Пугачева опровергла слухи о завещании Алла Пугачева с возмущением опровергла информацию о своем завещании, появившуюся в прессе. Напомним, не так давно в СМИ рассказали о том, что примадонна составила завещание, по которому ее мужу Максиму Галкину не достается ничего. Некоторые журналисты едва ли не писали, что Пугачева собирается на тот свет. Певица на это заявила, что пока и на этом свете хорошо себя чувствует и уходить никуда не собирается. Как оказалось, свое завещание Алла Борисовна и не думала публиковать. Пугачева настаивает: папарацци опубликования ее завещания не дождутся. Однако нет худа без добра: Алла Борисовна пошутила, что идейка со лживым документом, в принципе, неплохая, так что ей есть, о чем подумать.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Опровержения

19:28, 23 июля 2012

Автор: yas

Комменты 14

Аватар

губы не знаю, могла вколоть гиалуронку, она же рассасывается, со временем не так уже и заметно. А вот подбородок она точно делала. Где-то читала, что это оч тяжелая операция. Мало кто из хирургов за нее берется. Но факт на лицо. Точнее на лице! ))

Аватар

вы многого не знаете.на даче ловится три канала,но это не мтв.квм-эх!так вот.на нтв идёт сериал про певицу,у которой дочь и зять делят ребёнка.там как в большой разнице всё.полные аналоги.вряд ли это без одобрения аллы

U

«Едем с красоткой Ксенией Собчак на свадьбу. Чужую». Вот на кого нужно в суд подать за клевету!)) Вот правда, не считаю Ксению некрасивой, она даже больше чем красавица, она умница, это важнее, но зачем отрицать очевидное, это смешно выглядит, такие маленькие женские слабости у такой масштабной личности "не-не губы у меня свои", верим, верим, конечно, только как теперь относиться к "я заплатила все налоги" неужели это так честно, как и губы?

Аватар

не здесь,так там!нет эфиров,ну и фиг с ними.зато ты звезда интернета.какая ..сука,цитируя ширли мырли,нашёптывает это нашим девочкам!)

L

да,да Ксения, только на первом-то фото отлично видно пластику,да и вообще, в инете много фоток где и подбородок больше, и нос больше и губы другие (верхнюю губу делала, чтоб десневой улыбки не было). Никто ж не ругает, молодец, выжала из себя максимум. До красавицы далеко, но прогресс на лицо

Подождите...