Валерия подала в суд на столичную клинику пластической хирургии “Ла Страда” с требованием возмещения морального ущерба. За то, что врачи использовали ее фото в рекламных целях без ее согласия, певица рассчитывает получить 10 миллионов рублей. Изображение звезды, как выяснилось, уже несколько лет красуется в клинике на доске почетных клиентов. И это при том, что, по словам Валерии, она ни разу не обращалась за помощью к специалистам «Ла Страда». Зато известно, что не так давно врачи этой клиники провели неудачную операцию по круговой подтяжке лица заслуженной артистке России Алене Галич. В результате хирургического вмешательства у женщины атрофировалась половина мышц на лице. Как и многие посетители «Ла Страда», она поверила той самой рекламе, где с фотографий ей улыбались известные актрисы, певицы и телеведущие. «Мы были просто обескуражены, когда узнали, что фотография Валерии вновь появилась на рекламной стене этой клиники! – рассказал в разговоре с журналистами Life News муж певицы Иосиф Пригожин. – Врачи уверяют своих потенциальных пациентов, что Валерия – их постоянный клиент». Пригожин обратился за помощью к известному адвокату Сергею Жорину. Его команда уже занялась составлением иска в суд: «Год назад мы уже отправляли руководству клиники претензионное письмо с просьбой убрать фотографию Валерии с рекламирующего стенда, однако тогда на них это не подействовало, теперь мы будем решать этот вопрос через суд», – говорит Жорин. Валерия и ее адвокат попытаются добиться того, чтобы «Ла Страду» лишили медицинской лицензии. Они также требуют взыскать с эскулапов моральный ущерб в размере от 5 до 10 миллионов рублей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Валерия судится с пластическими хирургами

23:24, 21 июля 2012

Автор: suzanochka32

Комменты 13

N

девочки объясните как действует подобная реклама? Если бабе сделали неудачную подтяжку лица и её парализовало допустим, как потенциальных клиенток это привлечет?

Аватар

Пыар чистой воды. Реклама самой Алле и реклама клинике. Думаю, она их клиентка. И с их клиникой такое уже было - Веденеева, кажется, или кто-то еще уже "судились" с этой клиникой. И были реально ее клиентами. Это, типа, така скандальна рекляма. Йос Пригожен - типа, крутой выдумщик, чо)))))))))))))))

Аватар

мадам укравшая статью. с сайта комсомольской правды почему то не поместила в свой краденный пост гланвюу фотограцию... где Аллуся Перфилова стоит с врачами той самой поликлинники... автору поста получает %с копипаста в кривом виде?

O

А я думала они ей какую-то фигню неудачную с глазами сделали - всегда на распашку. Оказывается, вон оно чо.

Аватар

в прошлом году говорили о Алене Галич и этой клинике в "Пусть говорят". там не только фото Валерии используют, многих русских знаменитостей(

Подождите...