Несмотря на романтические отношения 35-летнего актера и сердцееда с 23-летней моделью Эрин Хизертон, которые длятся уже полгода, Леонардо намеревается пересмотреть свои планы на личную жизнь и вернуться к супермодели из Израиля Бар Рафаэли. Источник, близкий к актеру, в своих оценках данной ситуации был весьма категоричен. Он рассказал, что Леонардо попросту использует свою нынешнюю девушку, добиваясь признания Бар, к которой хочет вернуться.

Друзья актера не называют каких-либо серьезных причин для разрыва его отношений, однако они указывают на некоторые серьезные факторы, свидетельствующие о намерениях Ди Каприо. Так, популярный актер ради 24-летней Рафаэли даже готов принять иудаизм. Окружение актера уверяет: ему наскучил образ такой неприхотливой девушки, как Эрин. Как утверждают друзья звезды, его нынешняя возлюбленная пытается всеми возможными путями разжечь былой огонь. Несомненно, Леонардо в восторге от вздорного характера Бар, ведь из всех возлюбленных она одна смогла противостоять строптивому актеру, превратив его в послушного бойфренда. Пока Бар Рафаэли не дала по данному поводу никаких комментариев, однако СМИ верят в то, что вскоре пара возобновит свою романтическую связь. Расставание Бар и Леонардо произошло после их трехлетнего романа в июне 2011 года. Как сообщали в один голос представители масс-медиа, пара рассталась по причине излишней настойчивости девушки в вопросах свадьбы. Поэтому, если на этот раз актеру удастся вернуть свою возлюбленную, ему придется пойти нам компромисс – предложить руку и сердце своей любимой женщине.

image

Леонардо с Эрин

И Бар Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Леонардо ДиКаприо хочет вернуть Бар Рафаэли

16:17, 21 июля 2012

Автор: LittleRaven

Комменты 21

Аватар

Ну ёб....ки воробушки :))) пусть это будет правда!!!!

Аватар

на первой фотке они одинаковые. как брат и сестра. почему так?)))))))

Аватар

Только через ЗАГС!!!!!! Юез брачного контракта и только в штате Калифорния!!!!!

D

Они с Бар действительно более гармонично смотрелись. http://www.showbizspy.com/article/249158/leonardo-dicaprio-wants-bar-refaeli-back.html можно почитать)

Аватар

"попался " Лео: свадьба', иудаизм...

Подождите...