"Я просто не понимаю людей, которые говорят: «Мне приходится бороться со своей внешностью. Я слишком красивый!» - говорит Чэннинг. - Мои родители очень красивые люди, так что мне просто повезло выиграть в генетическую лотерею. И да, у тебя будет больше предложений, если ты хорошо выглядишь, но внешность не может быть ключом к победе вечно. В конечном итоге все решает актерское мастерство. Я никогда не хотел быть актером, в детстве у меня не было творческих амбиций. Это все просто свалилось мне на голову. Я попал в индустрию кино из-за внешности, но мне потребовалось восемь лет, чтобы понять суть актерской игры".

актер с родителями

Широкую известность Татум получил после молодежного фильма "Шаг вперед". Востребованный молодой актер снимается и в серьезном кино. Например, фильм Дито Монтиеля "Как узнать своих святых" с Робертом Дауни мл. Татум поразил всю съемочную группу во время съемок сцены в которой, у одного из героев случается сердечный приступ, Татум выбрасывает столик через стеклянное окно в двери. Это было импровизацией Ченнинга Татума, причём никто из актёров не ожидал, но все закончили сцену, не показывая своего страха перед Татумом, потерявшим над собой контроль в пылу актёрской игры. Монтиель включил этот дубль в оригинальную версию фильма.

источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Чэннинг Тэйтум считает себя красивым

02:34, 21 июля 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 44

M

По-моему, он обыкновенный, даже простоватый. Вокруг полно таких парней: вроде симпа и фигурка ничего, и одет вроде со вкусом... А не цепляет!

A

а вот мне он совершенно не нравится.... у него туповато-простоватый вид, на теленка похож

S

фигура у него замечательная,и,мне кажется,что он хороший парень,но лицо у него какое-то глуповатое..

Аватар

Красавчик !

Аватар

Незапоминающийся какой-то

Подождите...