Воздушные романтичные наряды из органзы, гипюра и шелка шагнули с подиумов и красных ковровых дорожек - прямиком в магазины прет-а-порте и дамские гардеробы. Не смотря на то, что наряды эти могут показаться слишком откровенными, они становятся все более актуальными. Правильно подобранные к такому наряду аксессуары и обувь создадут изысканный неповторимый образ.

Наряды из прозрачных и полупрозрачных тканей завоевывают все больше поклонниц. Как однотонные, так и цветные гипюровые платья, блузы и юбки из органзы и шифоновые комбинезоны укрепляют позиции в гардеробах модниц.

Смелое решение - надеть платье из прозрачной ткани могло прийти в голову только настоящим романтикам, уставшим от стиля унисекс и casual. Вопреки сложившемуся мнению, что прозрачное платье - верх неприличия и откровенности, все не так ужасно. Достаточно надеть под такой наряд изящное дорогое белье - он превращается в утонченный и элегантный. Белье можно подобрать близкое по тону к одежде или к коже модницы. Сложнее выбрать белье к прозрачному белому туалету. Вместо классического белого лучше всего надеть гарнитур сливочного оттенка или цвета слоновой кости.

Прозрачный наряд будет выглядеть не так вызывающе, если на нем будет принт или вышивка. Самые актуальные рисунки - пейсли, цветы и арабеска. Эти же мотивы могут быть вышиты бисером или шелком на поверхности шифона или органзы.

На пике популярности - прозрачная юбка-пачка. Этот наряд сродни балетным пачкам, но длина его может варьироваться от колен до щиколоток. Дополнив его лодочками на каблуке и парой тонких браслетов - получим идеальный туалет для романтического свидания. Для выхода в свет прекрасно подойдет платье в пол с непрозрачным лифом и шифоновой юбкой.Одновременно изысканный и шокирующий, такой наряд обязательно привлечет внимание общественности.

Необычайно популярным становится гипюр, в частности черный. Смотрится он невероятно сексуально. Это самый беспроигрышный вариант для светской тусовки. Для тех, кто пытается сохранить целомудренный вид - есть вариант надеть под такое платье контрастный чехол.

Модницам, которые бояться прослыть слишком вызывающе одетыми можно порекомендовать носить платья с прозрачными вставками. Это будет актуально и не так откровенно. Можно сочетать гипюр и хлопок, лен и органзу, шифон и плотный шелк.

Идеи комбинации прозрачного и непрозрачного - бесконечны. Это могут быть как блузы с прозрачными рукавами, так платья с полупрозрачным лифом и непрозрачным низом. уникально и экстравагантно будет смотреться комбинезон передняя часть которого выполнена из плотного шелка, а спинка и задняя часть брюк - из органзы. Прекрасный вариант - наряд из ткани, представляющей собой чередование плотных и прозрачных полос.

Прозрачная одежда может казаться в некоторых случаях непривлекательной, но в искусном исполнении, выглядит весьма изящно. Прозрачные ткани используются в самых разнообразных вариантах и исполнениях. И это может выглядит очень тонко и весьма женственно. И, конечно же, интересно посмотреть, как понимают "прозрачность в одежде" звёзды. Безусловно, всем представленным здесь знаменитостях не стоит стесняться своего тела. Весь вопрос в том, КАК показывать... И всегда ли это хорошо, сплетницы? И что действительно нравиться и выглядит стильным, а что выглядит вычурным? Что думают сплетницы?...

Летиция Каста

Николь Кидман

Мила Йовович

Роуз МакГоуэн, середина 90-х

Умы Турман, 2009 г.

Гагуля...)))

Сандра Бернард, 2000 г.

Шэрон Стоун

Мелоди Торнтон

Настюша ))

Максим

Дита Фон Тиз

Линдси Лохан

Таня Терешина

Сати Казанова

Миранда Керр

Гвинет Пэлтроу, 2002 г.

Джессики Альба, 2005 г.

Кейт Мосс, 2008 г.

Натали Портман

Элизабет Херли

Энн Хэтэуйэй

image

Агнесс Дейн А иногда фотовспышки фотографов заставляют выглядеть иначе некоторые наряды...)))

Стефани Сеймур

Александра Керри

Мена Сувари

Блейк Лайвли, очевидно не в курсе, что белое белье лучше не покупать (по мнению Лавинии)

Николетт Шеридан И все же подиум и светские мероприятия это одно, а жизнь - это совершенно другое. Есть ли в Вашем гардеробе что-нибудь прозрачное? Если есть, то надевая, куда отправляетесь? С чем комбинируете? Или может быть когда-то случайно приобрели и вещь висит без надобности.... Поговорим....?

Подпишитесь на наш
Блоги

Прозрачность в одежде

15:07, 20 июля 2012

Автор: minatal

Комменты 53

Аватар

Из всего зачётные сиськи у Шерон и Энн.

A

Кагрится - спасибо, что в трусах.

Аватар

Джессики Альба, 2005 г.-Неожидала от неё такого наряда, но грудь красивая ;)

P

Вышли бы уж вообще голые, что мелочиться! Я такого не понимаю, белье точно не мешало бы надеть!

Аватар

"Должна быть в женщине какая-то загадка" - уже не актуально ?

Подождите...