Ри никогда не была скромницей. Причем этот факт не смущает ее нисколько. Она, скорее, им даже гордится. Ведь именно благодаря своей природной раскованности, девушка сейчас входит в десятку самых сексуальных певиц в мире. Каждый ее концерт - это шоу, каждое появление на улице - событие. А уж о выходе на пляж и говорить не приходится. Кажется, что даже нежась под солнечными лучами девушка ни на секунду не забывает, что за ней следят тысячи глаз. Поэтому, даже здесь Рианна устраивает маленькое представление, выставляя на всеобщее обозрение точеную фигурку, которую едва прикрывают маленькие бикини, страстной поклонницей которых она является.

image

image

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Коллекция купальников от Рианны

19:12, 19 июля 2012

Автор: Renesmi

Комменты 15

S

Понравилось у водопада и последнее. Не люблю ее сценические труселя! Развеселили - 6 фото снизу (зеленые бикини и цветастый верх) как-то непонятно смотрится внизу... 11 или 12 фото сверху закрытый купальник (Рианна с бутылкой в руке), опять же внизу - что это? неудачный принт?... ^^

Аватар

да что эту у нее за цепочка такая по всему телу? честно говоря, сначала думала, что это вообще шрамы, но только вот что-то подозрительно ровные и симметричные.

Аватар

Как-то смешно смотрится сплошной купальник с глазами на титьках!

Аватар

Ножки коротковаты

Аватар

eсли она с бeлым-голyбоглaзым мужчиной "споётся", у нeё получатся ну Очeнь крaсивыe дeти! (хотя она мнe нe нравится, почeму-то прeдставляю)

Подождите...