Журнал Vanity Fair опубликовал снимки с бэкстэйджа съемок нового календаря Pirelli. Казалось бы, обычное дело. Есть, правда, маленький нюанс. Для эротического – таким мы его знали до этого года – календаря впервые снималась модель, ожидающая ребенка. Причем, не скрывая этого, а напротив, спокойно и с достоинством делая его полноправным участником события. Как известно, бразильская топ-модель и одна из самых высокооплачиваемых моделей мира Адриана Лима ожидает своего второго совместного ребенка с баскетболистом Марко Яричем. Во время работы над календарем срок ее беременности составил пять месяцев, что хорошо видно даже на этих снимках закулисья, сделанных немного не в фокусе. Своим появлением в интересном положении на страницах Pirelli Лима обязана фотографу, который на этот раз работает для календаря. Обновлено 19/07/12 14:10:

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Адриана Лима – первая беременная модель в календаре Pirelli

16:02, 19 июля 2012

Автор: suzanochka32

Комменты 7

Аватар

Первая фотография очаровательна, а вот голые беременные животы, выставленные на всеобщее обозрение - это уже настолько затертый прием, что странно, что им все еще пользуются. Да и выглядит это, имхо, не очень эстетично.

Аватар

да да было уже

Аватар

уже было!

Аватар

календарь Пирелли это как бы то что должно возбуждать....А беременная женщина.Даже на порносайтах это как категория для любителей.Это перебор.

Аватар

увидела фото Лимы и думала в названии буду читать, Адриама родила))

Подождите...