image

Британский комик Рассел Бренд впервые за долгое время прокомментировал подробности своего развода с американской певицей Кэти Перри. После эфира своего телевизионного шоу “BrandX” актёр пообщался с аудиторией, не упустив возможность язвительно высказаться в адрес экс-супруги. Так, Рассел сообщил зрителям, что не жалеет по поводу принятия решения о разводе: «На самом деле, нашу пару можно было назвать союзом лягушонка Кертиса и Кэти. Наша сексуальная жизнь была хорошей. Хотя, хватит с вас, зрителей, лжи. Она была невероятной занозой в заднице. Не буду больше ничего говорить, ведь рядом со мной столько журналистов».

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Рассел Бренд прокомментировал подробности развода с й Кэти Перри.

01:06, 19 июля 2012

Автор: suzanochka32

Комменты 33

Аватар

Более чем уверена, что данная фраза вырвана из контекста. Скорее всего он просто хотел отшутиться, а журналисты как обычно представили это в "нужном" свете. Только что читала интервью Рассела где он говорит, что действительно очень ее любил и какая она замечательная, мол у них были слишком плотные графики и сложно было поддерживать отношения. Также сказал, что не хочет говорить про развод, тк Кети будет читать и может расстроится. В рамках его поведения после развода, думаю это больше похоже на правду.

Аватар

мерзотный

Аватар

кому он особо нужен без кетти-то, вот и про развод поэтому откровенничает, больше ничем он журналистам интересен быть не может.

Аватар

если секреты холливуда таки правда то представьте себе: Кэти не раз говорил, как папа ее в детстве муштровал на премет дисциплины, веры господней и (!о, боги) нравственности. и вдруг, я бы сказала ВНЕЗАПНО, твой папа пристает к твоему жениху (и без папы-священника подозрительного) очень неху-ственный разрыв шаблонов и очень по-американски, главное быть бескомпромиссным и категоричным ханжой, тогда и за геторо прокатишь))

Аватар

так, лягушенок Кертис - это что-то новое. а как же Кермит?

Подождите...