Племянник киноактера Сильвестра Сталлоне Эд Филити обвинил звезду в смерти его сына Сэйджа Сталлоне, труп которого был обнаружен в минувшую пятницу в Лос-Анджелесе. Филити считает, что 36-летний мужчина мог бы быть еще жив, если бы отец уделял ему чуть больше внимания, сообщает Daily Mail. 18-летний Эд Филити оставил гневное сообщение на Facebook-странице Сильвестра Сталлоне, в котором заявил, что последние годы актер и его супруга Дженнифер Флэвин игнорировали Сэйджа и избегали с ним встречаться. Молодой человек поздравил госпожу Флэвин с тем, что ей, наконец, удалось развалить семью Сталлоне, о чем она так давно мечтала. По словам Филити, начинающему режиссеру Сэйджу Сталлоне была необходима поддержка отца, которой он так и не дождался.

Сталлоне с сыном. «Шестого июля Сэйдж позвонил тебе, чтобы поздравить с днем рождения. И что ты сделал? Не снял трубку, а потом даже не удосужился перезвонить. А это все, что было нужно Сэйджу – немного внимания со стороны своего отца. Я подозреваю, что вам плевать на то, что случилось, но от пристального внимания общественности вам не укрыться. Меня от вас тошнит», — написал подросток на странице в блоге своего знаменитого дяди. Эд является сыном сводной сестры Сталлоне Тони Энн. Он написал, что как только бывшая модель Дженнифер Флэвин вышла замуж за звезду фильма «Рокки» в 1997 году, то заявила родственникам актера примерно следующее: «Я теперь семья Слая, а вы ему больше не нужны». «Посмотрим, Дженнифер, как сильно вы ему понадобитесь после того, что случилось», — злобно написал молодой человек.

image

Впрочем, через некоторое время племянник звезды удалил свой гневный пост, заявив журналистам, что погорячился. «Я находился на грани нервного срыва и написал свое сообщение буквально за пару минут. Да, у меня по-прежнему есть претензии к дяде, но мне не стоило выносить их на публичное обсуждение», — сказал Эд Филити в интервью New York Post. Тем временем, полиция Лос-Анджелеса хочет поговорить с докторами, которые выписывали лекарства Сэйджу Сталлоне: коробка с таблетками была найдена в комнате покойного при обыске. Несмотря на заявление адвоката покойного о том, что сын киноактера не употреблял запрещенных веществ и даже не пил, власти подозревают, что причиной смерти 36-летнего мужчины могли стать наркотики.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сильвестра Сталлоне обвинил в смерти сына

02:56, 18 июля 2012

Автор: Anathema

Комменты 23

Y

Ну и гнида! Мало отцу горя так ещё не пойми кто лезет.

Аватар

Ну вообще да, все же 36 лет и зацикливаться на поддержке папы..вероятно, мальчик был проблемный, отсутсвие особых интересов в жизни, вредные вещества...ну мы же не знаем, как он вел себя с отцом-может так, что с ним действиетльно не хотелось общаться. Полно примеров, как детки могут своим поведение доканать так, что уже глаза бы не видели

Аватар

duniasha, Отцы и дети это клише. Как бы там ни было, уже ничего не исправить, держись, Слай. Племянник некрасиво поступил, очень надеюсь, что это просто взрыв эмоций малолетки, а не продуманный пиар на чужом горе.

Аватар

Какая поддержка, какое внимание? Мужику 36 лет, давно жил своим умом. Что только на эмоциях люди не ляпают....

Аватар

короче, понятно, что там явно что-то нечисто. сын, по ходу, был мальчик проблемный, и сталлоне с ним из-за этого мало общался.

Подождите...