Сури Круз присоединится к Нью-йоркской католической академии для девочек осенью этого года. Занятия Сури в Монастыре Святого Сердца начнутся 6 сентября, который находится на Манхэттене Верхнем Ист-Сайде на Востоке девяносто первого-стрит и Пятой авеню. Учебное заведение считается одним из старейших и строгих частных школ для девочек в Нью-Йорке.

Это один из наиболее селективных и дорогих школ в Манхэттене. Один год обучения в школе стоит $ 39265.

Выпускниками этой школы были Пэрис и Ники Хилтон, Леди Гага, Джордана Брюстер, Кэролайн Кеннеди.

Само учебное заведение разделено на три уровня: Нижняя школа включает в себя предварительно детский сад, младший детский сад, детский сад и классы с 1 по 4, средняя школа состоит из классов с 5 по 8, верхняя школа состоит из классов с 9 по 12.

Каждый студент в 8-12 классе оснащен IPad. Классы содержат SMARTboards и устройства Apple TV, имеются также 3 библиотеки и виртуальный доступ к библиотеке, два тренажерных зала. Сури будет одной из примерно 690 учащихся в школе, которая охватывает обучение детей от детского сада до 12-го класса. Начиная с детского сада дети изучают французский и испанские языки.

Подпишитесь на наш
Блоги

Школа Сури Круз

21:15, 17 июля 2012

Автор: Aia0604

Комменты 55

Аватар

Выпускница Перис Хилтон конечно о многом говорит))))

Аватар

очень строгая школа и выпускники такие как Пэрис и Ники Хилтон, Леди Гага ))))))))))))))

Аватар

да сурик, не позавидуешь тебе, только пронесло с саентологией, так теперь католическая школа для девочек, нет бы какая-нибудь "беверли-хилс 90210", можно б было разгуляться. ничего, в подростковом возрасте на родителях отыграешься!

Аватар

а у Гаги что были состоятельные родители?

Аватар

Перис Хилтон как выпускница очень сомнительно характеризует эту школу.

Подождите...