Криштиану Роналду посетил столицу Таиланда Бангкок с целью подписания личного годового контракта с Toyota. (16.07.2012) Facebook Криштиану Роналду: Я очень горд тем, что продолжаю быть частью семьи Toyota. Они всегда прекрасно меня принимают.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

"У меня нет татуировок, потому что я очень часто сдаю кровь" — Криштиану Роналду

image

image

Невеста Криштиану Роналду снимется в романтической комедии На днях стало известно, что к тёплой компании, в которую уже входят Летиция Каста, Хайди Клум, Роузи Хантингтон-Уайтли, присоединится супермодель российского происхождения Ирина Шейк, невеста футболиста Криштиану Роналду. Как сообщает The Hollywood Reporter, Ирина получила главную роль в российско-американской романтической комедии, которая будет сниматься на английском языке. Продюсированием проекта занимается компания Enjoy Movies, совсем недавно представлявшая картину Павла Руминова «Я буду рядом» (приз за лучший фильм на «Кинотавре»). Режиссёром станет Сарик Андреасян («Служебный роман. Наше время», «Беременный»). Фильм под условным названием «Мэтт-чего-изволите» расскажет о хитром и циничном торговце недвижимостью, которого преображает любовь к героине Ирины. Съёмки запланированы на осень, а премьера состоится в конце весны 2013 года. На главную мужскую роль претендуют Гаэль Гарсия Берналь («Письма к Джульетте») и Крис Пайн («Звёздный путь»). В одной из ролей второго плана появится Харви Кейтель ̣(«Криминальное чтиво»).

Подпишитесь на наш
Блоги

Криштиану Роналду и Ирина Шейк

19:57, 17 июля 2012

Автор: yas

Комменты 34

O

у них будут обалденно красивые дети)))

Аватар

комментарии порвали просто! так и представила Криштиану с Ирой в школьной столовой за столом для "молодых", а на столе - "быки"=)))))))))))))))))))))))))) и и свиделель тихо спит в салате)))))))))

Аватар

Блин, мне его обещание жениться напомнило Билана. Тот тоже обещал жениться после победы на Евровидении. И где??? Где свадьба, Роналдушка???? Мы же ждем. Нам и платье интересно, и прическа, и вообще все все..

Аватар

о, Ирка наша и Голливуд покорит!

Аватар

насколько мне помнится Рональдо обещал жениться через 12 дней после ЧЕ 2012.. и где?)))

Подождите...