Близкие к паре Эштон Катчер - Деми Мур источники сообщают, что они все больше времени проводят вместе и стараются восстановить доверие при помощи семейной терапии.

49-летнюю Деми и 34-летнего Эштона все чаще видят рядом друг с другом. Так, источники заявляют, что они посещают курс психологической помощи проблемным парам, основанный на древнееврейском эзотерическом учении Каббала, который помогает им пересмотреть свои взаимоотношения.

Кроме того, в июне бывшие супруги вернулись в свой особняк в Лос-Анджелесе вместе. Катчер вновь появился в совместной квартире с его новой пассией актрисой Милой Кунис лишь на следующее утро. Этот факт позволяет сделать выводы о том, что есть все шансы на реанимацию их разрушенного брака.

Тем временем, Эштон до сих пор не определился в своих чувствах к Миле Кунис. "Мила и Эштон считались лучшими друзьями в течение нескольких лет. Теперь, когда их отношения вышли на новый уровень, Мила не готова терпеть рядом истеричную Деми, которая звонит Эштону каждую ночь. Она стремится быстрее узаконить их отношения", - передал источник. Однако сам Эштон не торопится с предложением руки и сердца.

"Эштон совсем запутался - он жаждет новых позитивных результатов от терапии с Деми, но не предпринимает ничего, чтобы разорвать связь с Милой. Он даже не поставил ее в известность касательно его еженедельных встреч с Деми", - подчеркнул близкий друг пары Катчер-Мур.

Пока остается неясным, действительно ли намерения экс-супругов серьезны, но и Эштон, и Деми предпринимают все возможные попытки для возобновления общения.

Подпишитесь на наш
Блоги

Эштон Катчер и Деми Мур пытаются спасти свои отношения

19:46, 17 июля 2012

Автор: Aia0604

Комменты 28

Аватар

Сплетнику надо срочно Милу поставить в известность, касательно его еженедельных встреч с Деми.

Аватар

Какой казлина и эгоист этот катчер Либо возвращайся к демитлибо не делаю голову миле

Аватар

Она уже и Катчера за грудки взяла

Аватар

Вот никогда мне не нравился этот Эштон. Инфантильный до жути! Деми жалко, совсем ей, видимо, плохо. Дочки неблагодарные кинули. Пытается ухватиться за последнюю соломинку в виде Катчера. А соломинка-то подгнившая...

Аватар

Что такого в этом Катчере, что бы две такие красотки за него боролись. И не треснет ли у него седалище от попытки усидеть на двух стульях.

Подождите...