Эмилия Вишневская: "Киев. Съемка для журнала."

"Интервью для украинских телеканалов, рассказываю о бельевых трендах нового сезона."

ODESSA FASHION DAY

Арина Перчик:

"Ее формы не заставляют сразу вспоминать Анфису Чехову, и тем не менее именно ей пророчат скорое будущее топ-секссимвола нашего шоу-бизнеса. О первых серьезных отношениях, об изгнании из модельного агентства, о бриллиантах, бентли и других поворотах судьбы Арина Перчик рассказала "с.-и.". Новый номер Speed инфо уже в продаже"

Ольга Бузова: "ОЛЬГА БУЗОВА И ДМИТРИЙ ТАРАСОВ СТАЛИ ФИРМЕННЫМИ ЛИЦАМИ ИТАЛЬЯНСКОГО БРЕНДА CLASNA

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, которые совсем недавно сыграли свадьбу, по всей видимости организовали не только крепкий семейный, но и творческий, союз. Помимо певческого дуэта, известная телеведущая и полузащитник ФК "Локомотив" стали фирменными лицами обновленных женской и мужской коллекции известного итальянского бренда Clasna. Если Ольга уже не первый год сотрудничает с этой фирмой, то для Дмитрия это первый опыт в столь крупной рекламной кампании.

Давайте посмотрим,как меняет пластика участников Дома-2 (прошу не кидать в меня тапки)))): Анастасия Ковалева До пластики:

После:

Елизавета Кутузова: До пластики:

После:

Евгения Феофилактова: До пластики:

После:

Тата Мамиашвили:

"Получила новые свадебные фотографии))"

"Сгорела немножко)"

"Любовь мояяяя) Брат)" Алена Водонаева:

"Красивое место и чей-то муж идет ))"

"Гостиная"

"Не детская )) моя."

"В воде"

"На тропу войны выходит не накрашенная женщина с леопардовым полотенцем."

"Опять двадцать пять. Утро любимое время дня. Я обожаю завтракать!"

"Наконец-то переезд. И это еще не все вещи. OMG!!! "

"Привет всем моим фолловерам мужчинам! ;) Обычно у нас тут женский междусобойчик, но сегодня я для вас решила сделать исключение )) Просто так! ) Kissssss"

Виктория Боня:

"Cannes. Baoli"

"St. Tropez " Подруга Виктории пишет в своем ЖЖ: "Викуся с малышкой пришли ко мне совсем ненадолго, пока было светло и не играла музыка))) Это был практически первый выход Анджелины-Летиции в свет)))"

Анастасия Волочкова: "Друзья мои. Я снова на гастролях! 5 городов Крыма (Алушта, Феодосия, Севастополь, Ялта, Евпатория).Очень рада, что все раны почти зажили. Я вновь могу выйти к любимому зрителю и, с головой окунувшись в загадочный мир танца, открыть свою душу на все сто процентов и даже больше. Ведь каждый мой номер - это маленькая история, где с каждой своей героиней я проживаю её жизнь на сцене. Хочу выразить слова благодарности Премьер-министру Крыма, Могилёву Анатолию Владимировичу, его первому заместителю, Бурлакову Павлу Николаевичу и Царёву Георгию Юрьевичу за тёплый прием, оказанное внимание и желание сделать наши рабочие будни похожими на отдых. От всей души говорю спасибо за то, что приняли меня и мою команду как родных. Это по-человечески приятно! А теперь всё по порядку: Начну с того, что мы с моим коллективом прилетели 10 июля в Симферополь, и что вы думаете? У трапа самолёта мне вручили букет моих любимых белых роз!Согласитесь это приятно! Оказывается администрация города Алушта, в котором у нас было первое выступление, заранее обо всем позаботилась! Нас встретили, отвезли в гостиницу, накормили, и только потом доставили на площадку театра. Было приятно ощущать себя желанным гостем в Крыму. Солнце, море, так хотелось добежать до пляжа и искупаться! Но расслабляться нельзя! Несмотря на то, что был очень ранний вылет, концерт в день прилёта, дикая жара на площадке, из-за которой мышцы были " ватные" и ноги не слушались, нам нужно было собрать все силы в кулак и начать репетицию. Что мы и сделали. В гастролях по курортным городам есть своя специфика. Особенно это касается площадок, так как они почти все представляют собой летние эстрады, а это значит, что наши декорации, освещение и звук каким – то образом приходится подстраивать под возможности площадки. Но, я счастлива, что у меня есть замечательный технический директор, художник по свету и звуковик, которые так профессионально решают все эти вопросы, что я иногда просто удивляюсь их фантазии и смекалке. Справедливости ради надо отметить и моего костюмера, благодаря которой я за считанные минуты успеваю быстро переодеваться и менять образы.

Хотя концерт начинается в 20:00 на улице еще светло и для меня до сих пор непривычно танцевать в светлом зале.Но во всем есть свои плюсы! В светлом зале, я вижу лица зрителей, замечаю взгляды, эмоции и тем самым дистанция между нами сокращается. Это интересный опыт.На все концерты по традиции я приглашаю детишек, так как девиз моего тура «Вернем детей в театры». Я люблю делиться опытом и на собственном примере показывать детям, что, не имея ничего, кроме заветной мечты можно добиться многого, но для этого нужно верить в себя, трудиться и упорно идти к своей цели. Может быть и взрослым пригодится этот совет? Зрители принимали тепло, аплодисментами реагировали на сложные поддержки и трюки. Большое спасибо всем за цветы и овации!

Очень люблю свое состояние после концерта, когда понимаешь, что сил нет, но внутренние эмоции и энергетический заряд, полученный от зрителей, творят чудеса и открывается второе дыхание. Оно нужно, чтобы после концерта подарить автографы и сделать фото со всеми желающими! Не смею отказать никому! Ведь я вижу искреннюю доброту, слышу добрые слова в свой адрес и мне, как артисту, это безумно приятно! После концерта меня ждал еще один сюрприз! В честь моего приезда администрация Крыма и исполнительный комитет г. Алушта организовали банкет.

Специально для нас был приглашен оркестр, который так зажигательно исполнял различные произведения, что я не удержалась и пустилась в пляс. Несмотря на то, что город был увешан моими афишами оказывается, многие не верили в мой приезд. Мне так странно, но с такой ситуацией я сталкиваюсь уже не первый раз. Кто-то с завидным постоянством распускает слухи в разных городах, что я по разным причинам не приеду, и концерт не состоится. Люди! Я не беременная! Я восстановилась после аварии! Мое новое шоу – это не классический балет! Это уникальное сочетание танцевальных стилей! Я всегда в творческом поиске и у меня много интересных проектов. Я танцую! Я пою! Я удивляю! Приходите на концерт и составьте свое мнение о моем творчестве. Жду всех: 13 июля – Севастополь, УКИЦ начало в 20:00 14 июля – Ялта, КЗ «Юбилейный» начало в 20:00 15 июля – театр им.Пушкина начало в 20:00 Сегодня выходной, о котором расскажу вам чуть позже. Ваша А."

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

19:29, 17 июля 2012

Автор: WantedGirl

Комменты 64

Аватар

вишневская же красивая баба на первых фотках. зачем так губы пучить?

Аватар

Вишневская - кутурье трусни - громко ржала:)) Да. на фото совсем нет фотошопа. Ваапще. Перчик - головастик странный. Пися Воня страшна аки атомная война. Колечко Графф у тебя пися все ж поменьше, чем нафотке раз этак в 10-ть:) Бузова и этот ее муж - какие-то похожие. Несимпатичные. Пластика от детдомовцев2 - это по 2 шприца ювидерма в губы и сиськи у некоторых - дешевки. Были дешевки индивидуальные, стали как все. Пися Боня дружит с подружкой дизайнера Ибрагимовой. Помните такая губато-сисятая любительница кавказских мужчин с Вишневской в качестве "лица бренда":)) Она еще и дите таскает на слет этого борделя. УжОс! Дите ж может трипак подхватить от этих раскрепощенных теть. Изумрудовна быстро отошла от мегрени, тьфу аварии где было "боль. Много боли". Тата тут лишняя.

Аватар

Я поняла одну вещь, но долго не могла сама себе в этом признаться... Во всей этой дремучей шайке-лейке Волочкова как луч света...человек работает не покладая рук ) Ловлю тапки))

Аватар

У Кеосаяна на фото с феофилактовой такое выражение лица, будто он со зверушкой фотографируется.

Аватар

Как то без стойкого рвотного рефлекса удается только на Тату смотреть.

Подождите...