Челси Хэндлер является одной из самых переплаченных звезд на телевидении , тогда как Эштон Катчер является одним из самых низкооплачиваемых, согласно новому отчету The Los Angeles Times, который определил их рейтинг на основе годового оклада и делением на среднее количество зрителей, смотревших их шоу. Шоу Челси “Chelsea Lately” смотрели 0,7 миллиона зрителей, она заработала 12 миллионов долларов, $ 16,70 на одного зрителя.

image

Андерсон Купер и Дэвид Леттерман также являются переплаченными звездами. У Купера $ 13,54 за зрителя за его работу над "Anderson Cooper 360» (6 миллионов долларов зарплата, 0,4 млн. зрителей),

а у Леттермана составляет $ 9.69 за каждого из его 3 200 000 зрителей, зарплата 31 млн. долларов.

Между тем, Эштон Катчер, Райан Сикрест и Кристина Агилера являются одними из самых низкооплачиваемых звезд, несмотря на популярность своих различных шоу. Катчер заработал $ 17 млн. за его работу “Two and a Half Men”, количество зрителей 14,7 млн.долларов и всего $ 1.16 доллар за зрителя.

Райан Сикрест зарабатывает $ 0,75 за зрителя, как ведущий программы "American Idol", несмотря на 15 миллионов долларов зарплаты и 20 миллионов зрителей шоу.

image

Бывший судья "American Idol" Дженнифер Лопес получает $ 0,63 за зрителя, с ее 12,5 млн. долларов зарплаты.

ее коллега Кристина Агилера получила меньше ($ 0,17 за зрителя с ее 2,1 миллиона долларов зарплаты и 12,7 миллионов зрителей шоу).

Подпишитесь на наш
Блоги

Отчет "The Los Angeles Times"

23:24, 16 июля 2012

Автор: Aia0604

Комменты 6

Аватар

а я люблю шоу Челси,она такая язва по всем звездам пройдется.И ее не впечатляющий рейтинг мне понятен,ведь она работает на кабельном тв.

Аватар

красивое платье на Джей Ло

Аватар

Очень странный рейтинг, как будто American Idol все смотрят из-за Джей Ло... Там еще Стивен Тайлер .. Да и собсно участники шоу =)

Аватар

нечем больше заняться чем составлять такие списки??лично я была бы рада,если б мне так "недоплатили" за мою "тяжелую работу"

Аватар

Вот я никогда не могу запомнить Челси Хэндлер, я ее всегда с Элизабет Бэнкс путаю. Как по мне, то большей части звезд (если не всем) очень переплачивают.

Подождите...